искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить система охлаждения Alseye X12 Push Red по цене от 200 грн.

Характеристики и описание Alseye X12 Push Red

Socket: Вес (г): 130; Источник питания: 4-pin; Уровень шума (дБ): 38; Регулятор оборотов: авто (PWM); Максимальные обороты (об/мин): 1700; Толщина вентилятора (мм): 30; Диаметр вентилятора (мм): 120; Тип: вентилятор; Назначение: в корпус
Основное
Назначениев корпус
Типвентилятор
Вентилятор
Кол-во вентиляторов1 шт
Диаметр вентилятора120 мм
Толщина вентилятора30 мм
Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Минимальные обороты800 об/мин
Максимальные обороты1700 об/мин
Регулятор оборотовавто (PWM)
Макс. воздушный поток53.2 CFM
Статическое давление2.1 мм H2O
Мин. уровень шума19 дБ
Уровень шума38 дБ
Источник питания4-pin
Общее
Подсветка
Цвет подсветкиARGB
Синхронизация подсветкиmulti compatibility
Источник питания подсветки3-pin (5V)
Вес130 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 200  до 537 грн.
Alseye AS.04.03.0030
Mallprix.com (Киев)
231 грн.
← купить
Кулер до корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030) AS.04.03.0030
Comtrading.ua (Киев)
537 грн.
← купить
Кулер до корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030) AS.04.03.0030
E-server.com.ua (Киев)
200 грн.
← купить
Вентилятор Alseye X12 Red Push (AS.04.03.0030)
MAUDAU (Киев)
229 грн.
← купить
ALSEYE Вентилятор для ПК ALSEYE X12 Push Red (AS.04.03.0030)
MTA.ua (Киев)
289 грн.
← купить
Кулер до корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030)
Rozetka.ua (Киев)
208 грн.
← купить
Кулер до корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030)
MAUDAU (Киев)
331 грн.
← купить
Кулер для корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030)
Rozetka.ua (Киев)
312 грн.
← купить
Кулер для корпусу Alseye X12 (Red Push) (AS.04.03.0030) (259553)
Rozetka.ua (Киев)
344 грн.
← купить
Вентилятор Alseye X12 Red Push (AS.04.03.0030)
Rozetka.ua (Киев)
227 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Alseye X12 Push Red, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: система охлаждения Alseye X12 Push Red. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на система охлаждения Alseye X12 Push Red в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История