искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Arcos (тип)
лопатка для сыра
для масла
для пиццы
накири
для рыбы/суши
для устриц
для яблок
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить кухонный нож Arcos Universal 280304 по цене от 789 грн.

Характеристики и описание Arcos Universal 280304

Страна происхождения бренда: Испания; Full tang; Длина лезвия (см): 12; Материал рукояти: пластик; Марка стали: X45CrMoV15; Материал лезвия: сталь; Тип: поварской
Цвет
Тип
поварской
Материал лезвия
сталь
Марка стали
X45CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Длина лезвия
12 см
Full tang (повышенная прочность)
Страна происхождения бренда
Испания
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 789  до 1 232 грн.
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 120 мм (280304) 280304
Brain.com.ua (Киев)
862 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 120 мм (280304) 280304
Itbox.ua (Киев)
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal універсальний 120 мм (280304) 280304
Volod.in.ua (Киев)
← купить
Поварской нож Arcos Universal 12 см 280304
Kitchen.ua (Киев)
1 232 грн.
← купить
Ніж кухарський 120 мм серія «Universal» 280304
Rozetka.ua (Киев)
1 050 грн.
← купить
Ніж поварський 120 мм Universal Arcos FD-280304
Rozetka.ua (Киев)
991 грн.
← купить
Ніж поварський 120 мм Universal Arcos (280304)
Rozetka.ua (Киев)
789 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 120 мм (280304)
Rozetka.ua (Киев)
1 208 грн.
← купить
Ніж кухарський Arcos Universal з лезом із нержавіючої сталі 12см (280304)
Rozetka.ua (Киев)
1 095 грн.
← купить
Ніж кухарський Універсальний 120 мм Arcos (280304)
Rozetka.ua (Киев)
863 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Arcos Universal 280304, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Arcos Universal 280304. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Arcos Universal 280304 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История