искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Business B29 [B29v67Win]

Конфигурации и цены 407Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Business B29 (B29v67Win) по цене от 34628 грн.
Видео 20Фото 15

Серия Artline Business B29

Модификации Artline Business B29 34
Где купить? [B29v67Win]
Характеристики [B29v67Win]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel H610 / PRIME H610M-K D4 /
Серия
Core i5
Тактовая частота
2.5 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
UHD Graphics 730
Емкость накопителя
240 ГБ
Разъемы
VGA
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
400 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
350x170x345 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  29000 грн.    до  38000 грн.
Vinga Advanced D00
Advanced D0082
от 31 710 грн.
Artline Business B29
B29v60Win
от 33 102 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8070
от 31 673 грн.
Vinga Advanced B01
Advanced B0112
от 30 511 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6844
от 29 844 грн.
Vinga Advanced D57
Advanced D5772
от 27 293 грн.
Vinga Advanced D00
Advanced D0072
от 31 519 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8067
от 31 830 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6854
от 31 754 грн.
Vinga Advanced D84
Advanced D8394
от 31 806 грн.
Vinga Advanced D57
Advanced D5784
от 31 409 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8094
от 33 591 грн.
2E Rational Alfa
2E-10096
от 30 660 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6834
от 30 564 грн.
Vinga Advanced B01
Advanced B0123
от 34 019 грн.
Artline Business B19
B19v01Win
от 31 152 грн.
2E Rational Basis RD...
2E-11344
от 29 082 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8073
от 35 181 грн.
Artline Business B27
B27v67Win
от 31 371 грн.
Artline Business B29
B29v64Win
от 31 370 грн.
Artline Business B27
B27v60Win
от 30 888 грн.
Artline Business B29
B29v57Win
от 30 887 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6814
от 28 386 грн.
Vinga Advanced D57
Advanced D5760
от 27 671 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8043
от 27 662 грн.
Vinga Advanced B01
Advanced B0101
от 27 026 грн.
Vinga Advanced D81
Advanced D8110
от 31 041 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6824
от 29 960 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8046
от 29 425 грн.
Vinga Advanced D84
Advanced D8376
от 29 653 грн.

от 34 628  до 34 899 грн.
Комп'ютер ARTLINE Business B29v67Win
Artline.ua (Киев)
34 629 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v67Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v67Win) B29v67Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Business (B29v67Win) B29v67Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Персональний комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v67Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Десктоп ARTLINE Business B29 (B29v67Win) B29v67Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Персональный компьютер ARTLINE Business B29 (B29v67Win)
Nkt.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B29v67Win
icom.net.ua (Киев)
34 628 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Business B29 (B29v67Win)
MTA.ua (Киев)
34 899 грн.
← купить
Artline ARTLINE Business B29 (B29v67Win) B29v67Win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline B29v67Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Business B29 (B29v67Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Business B29 (B29v67Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История