искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X37 Breeze [X37v73]

Конфигурации и цены 220Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X37 Breeze (X37v73) по цене от 74666 грн.
Фото 10

Серия Artline Gaming X37 Breeze

Модификации Artline Gaming X37 Breeze 20
Характеристики [X37v73]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel B860 / PRIME B860M-K /
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x4 (1 x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
435x192x375 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  67500 грн.    до  80000 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv63
от 74 666 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8965
от 70 350 грн.
Vinga Wolverine D88
Wolverine D8809
от 68 814 грн.
Artline Gaming X37 S...
X37WHITEv73
от 75 899 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8782
от 68 240 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv62
от 72 686 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8989
от 71 520 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8785
от 67 643 грн.
2E Complex Gaming Sp...
2E-12574
от 65 812 грн.
Vinga Wolverine D88
Wolverine D8821
от 67 458 грн.
Vinga Wolverine D95 ...
Wolverine D9505
от 68 373 грн.
Artline Gaming X37 B...
X37v72
от 71 939 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv75
от 77 879 грн.
X37WHITEv69
от 70 706 грн.
2E-12576
от 71 628 грн.
Vinga Wolverine D88
Wolverine D8806
от 65 343 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv87
от 69 959 грн.
Wolverine D9511
от 65 975 грн.
X37v69
от 69 476 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv76
от 79 859 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8986
от 61 434 грн.
Vinga Wolverine D88
Wolverine D8818
от 64 220 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8962
от 63 969 грн.
X37WHITEv68
от 65 382 грн.
Artline Gaming X39 W...
X39WHITEv84
от 67 715 грн.
Artline Gaming X39
X39v84
от 67 496 грн.
Artline Gaming X49 S...
X49WHITEv68
Qbox I318xx MX330-G
I31803
от 73 799 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31812
Artline Gaming GBS CS
GBSv36CS
от 70 999 грн.

от 74 666  до 75 099 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73) X37v73
Artline.ua (Киев)
74 667 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73) X37v73
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X37 (X37v73) X37v73
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73) X37v73
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73) X37v73
icom.net.ua (Киев)
74 666 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73)
MTA.ua (Киев)
75 099 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X37 (X37v73) x37v73
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v73)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X37v73, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X37 Breeze (X37v73). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X37 Breeze (X37v73) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История