искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить46Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить клавиатура Attack Shark K86 по цене от 2599 грн.
Видео 12Фото 27

Характеристики и описание Attack Shark K86

Дисплей; Источник питания: аккумулятор; съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; Регулировка громкости: колесом; Клавиша Fn; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Hot Swap; PBT-кейкапы; Переключатели: SWK Blue Whale; Конструкция клавиш: механическая; Ход клавиш: высокий
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио / проводная
Версия Bluetoothv5.0
Multi-Device
Типигровая
Формат80% (TKL, без Num-блока)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиSWK Blue Whale
Сила нажатия43 г
Ход к срабатыванию1.6 мм
Общий ход3.3 мм
Ресурс переключателей50 млн нажатий
Частота опроса8000 Гц (0.125 мс)
PBT-кейкапы
Hot Swap
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Клавиша Fn
Дополнительно
Нанесение символов (латиница)double-shot
Регулировка громкостиколесом
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора4000 мАч
Порт на устройствеUSB C
Приемник (донгл)USB A
Общее
ЖК дисплей
Gasket Mount (шумопоглощение)
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Чудовий вибір для новачків - не дорого спробувати механіку з якісними свічкам
23 декабря 2025, 19:41 #
Достоинства:Дуже приємні світ і та їх звук натискання за рахунок якісної збірки і шумоізоляції

Недостатки:Не якісний софт, з увімкненою підсвіткою не довго тримає батарею, також, хотілось би більшої функціональності для дисплею

Комментарий:На мій погляд топ варіант з низькою ціною як для свого сигменту. Мякий тайпінг та приємний звук з можливістю замінити свічі за бажанням. TFT дисплей з корисною інформацією та можливістю встановити власну анімацію (gif). Три режими підключення

Автор:Yevhenii Pokutnii

от 2 599  до 4 016 грн.
Attack Shark Клавіатура Attack Shark K86 Wireless Retro Blue Linear Blue Whale Switch (K86RBAS) Eng
MTA.ua (Киев)
3 299 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless Timing Machine (AS-6972792471198-TM-UA)
Touch (Днепр)
2 989 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark k86, Retro Grey, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz usb / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Tviy-Dim.com (Киев)
3 324 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86, Retro Grey, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz USB / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Comtrading.ua (Киев)
3 099 грн.
← купить
Клавіатура ATTACK SHARK K86 Retro Blue
Cyberdream.com.ua (Днепр)
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless (AS-6972792471181-LB-UA) Lavener Blue AS-6972792471181-L
Telemart.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить
Ігрова бездротова механічна клавіатура Attack Shark K86 / Три режими підключення / Linear Blue Whale Switches / Grey
Techgleam.com.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Retro Grey
MAUDAU (Киев)
3 553 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86, Retro Grey, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz USB / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 359 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless (AS-6972792471198-TM-UA) Timing Machine (G-000003580) G-
Compx.ua (Киев)
2 966 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86 Blue Whale Switch Bluetooth/Wireless/USB Beige-Purple (AS-6972792471198-TM-UA)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Attack Shark Клавіатура Attack Shark K86 Wireless Retro Gray Linear Blue Whale Switch (K86RGAS) ENG
MTA.ua (Киев)
← купить
Attack Shark Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless Timing Machine (AS-6972792471198-TM-UA)
MTA.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless Lavender Blue (AS-6972792471181-LB-UA)
Touch (Днепр)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark k86, Retro Blue, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz usb / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Tviy-Dim.com (Киев)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86, Retro Blue, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz USB / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless (AS-6972792471198-TM-UA) Timing Machine AS-6972792471198
Telemart.ua (Киев)
← купить
Клавіатура ATTACK SHARK K86 Lavender Blue
Cyberdream.com.ua (Днепр)
← купить
Ігрова бездротова механічна клавіатура Attack Shark K86 / Три режими підключення / Linear Blue Whale Switches / Grey
MAUDAU (Киев)
← купить
Ігрова бездротова механічна клавіатура Attack Shark K86 / Три режими підключення / Linear Blue Whale Switches / White Blue
MAUDAU (Киев)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86, Retro Blue, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz USB / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86 Blue Whale Switch Bluetooth/Wireless/USB White-Purple (AS-6972792471181-LB-UA)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ігрова Бездротова Механічна Клавіатура ATTACK SHARK K86 Time machine з TFT-дисплєм, RGB, 4000mAh, 2.4G/Bluetooth/Кабель
Rozetka.ua (Киев)
3 000 грн.
← купить
Ігрова Бездротова Механічна Клавіатура ATTACK SHARK K86 Grey з TFT-дисплєм, RGB, 4000mAh, 2.4G/Bluetooth/Кабель
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ігрова Бездротова Механічна Клавіатура ATTACK SHARK K86 Lavander з TFT-дисплєм, RGB, 4000mAh, 2.4G/Bluetooth/Кабель
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова механічна Клавіатура Attack Shark K86 Bluetooth/2,4g
Rozetka.ua (Киев)
3 199 грн.
← купить
Бездротова ігрова клавіатура Attack Shark K86 / TFT-дисплей / RGB / Hot-Swap / Білий з синім / (Retro Blue)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова ігрова клавіатура Attack Shark K86 / TFT-дисплей / RGB / Hot-Swap / Лавандовий з блакитним / Lavender Blue
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ігрова Бездротова Механічна Клавіатура ATTACK SHARK K86 Lavender Blue
Rozetka.ua (Киев)
2 800 грн.
← купить
Ігрова Бездротова Механічна Клавіатура ATTACK SHARK K86 Retro Grey
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless Lavender Blue (AS-6972792471181-LB-UA) [166736]
Rozetka.ua (Киев)
3 399 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Linear Blue Whale Switches Wireless Timing Machine (AS-6972792471198-TM-UA) [166764]
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова механічна Клавіатура Attack Shark K86 Bluetooth/2,4g з міні-дисплеєм та поворотною кнопкою гучності, Кирилиця, Сі
Rozetka.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
Безпровідна механічна клавіатура з Hot-Swap ATTACK SHARK K86 Blue
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark K86, Retro Grey, Bluetooth 5.0 / 2.4GHz USB / Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue W
Rozetka.ua (Киев)
3 789 грн.
← купить
Ігрова бездротова механічна клавіатура Attack Shark K86 /Три режими підключення / Linear Blue Whale Switches / White Blue
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ігрова бездротова механічна клавіатура Attack Shark K86 / Три режими підключення / Linear Blue Whale Switches / Grey
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark k86, Retro Blue, Bluetooth 5.0/2.4GHz usb/Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue Whale
Rozetka.ua (Киев)
3 777 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark k86, Retro Grey, Bluetooth 5.0/2.4GHz usb/Type-C, механічна (перемикачі Linear Blue Whale
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Механічна Бездротова Клавіатура ATTACK SHARK K86 GREY
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 Безпроводова Сіра RGB підсвітка HotSwap
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Безпровідна Клавіатура Attack Shark K86 Блакитна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова механічна клавіатура ATTACK SHARK K86 RGB Tri-mode (Retro Blue)
Rozetka.ua (Киев)
2 899 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark K86 RGB Retro Grey
Rozetka.ua (Киев)
4 016 грн.
← купить
Клавіатура ATTACK SHARK K86 Grey Бездротова Ігрова Механічна RGB. 2.4G/Bluetooth/Кабель. З Екранчиком, Батарея 4000mAh. Whal
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура ATTACK SHARK K86 blue Бездротова Ігрова Механічна RGB. 2.4G/Bluetooth/Кабель. З Екранчиком, Батарея 4000mAh. Whal
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Attack Shark K86, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура Attack Shark K86. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура Attack Shark K86 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История