искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Benson BN-079 по цене от 1150 грн.

Характеристики и описание Benson BN-079

Страна происхождения бренда: Германия; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: сталь; отверстие для пара; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: эмалированное; Макс. объем (л): 4.4; Мин. объем (л): 1.3; Макс. размер (см): 24; Мин. размер (см): 16; Крышки: 5 крышек; Комплектация: кастрюли: 5 кастрюль
Цвет
Тип
набор посуды
Основных предметов
5 шт
Комплектация
5 кастрюль
5 крышек
Размер
16 см
18 см
20 см
22 см
24 см
Объем
1.3 л
1.8 л
2.7 л
3.7 л
4.4 л
Антипригарное покрытие
эмалированное
Функции и возможности
совместимость с индукцией
отверстие для пара
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 150  до 1 590 грн.
Набір емальованих каструль Benson BN-079 5 шт. зі скляними кришками Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 267 грн.
← купить
Набір емальованих каструль Benson BN-079 5 шт. зі скляними кришками Червоний
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Набір емальованих каструль із кришками BN-079 1,3-4,4 л 5 предметів
Rozetka.ua (Киев)
1 590 грн.
← купить
Набір каструль Benson емальовані 5 шт., зі скляними кришками (BN-079) чьорні
Rozetka.ua (Киев)
1 300 грн.
← купить
Набір каструль Benson емальовані 5 шт., зі скляними кришками (BN-079) білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набір емальованих каструль 10 предметів Benson BN-079
Rozetka.ua (Киев)
1 203 грн.
← купить
Набір емальованих каструль 10 предметів BN-079
Rozetka.ua (Киев)
1 150 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Benson BN-079, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Benson BN-079. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Benson BN-079 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История