искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Benson BN-633 по цене от 2399 грн.

Характеристики и описание Benson BN-633

Страна происхождения бренда: Германия; Ручки: металлические; Материал крышки: металл; Материал: сталь; многослойное дно; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: отсутствует; Комплектация: Макс. объем (л): 14; Тип: кастрюля
Цвет
Тип
кастрюля
Объем
14 л
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
совместимость с индукцией
многослойное дно
Материал
сталь
Материал крышки
металл
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2700 грн.    до  3700 грн.

от 2 399  до 4 340 грн.
Каструля Benson 14 л із нержавіючої сталі з кришкою BN-633
Rozetka.ua (Киев)
2 722 грн.
← купить
Каструля із нержавіючої сталі Benson 13 літрів 36*14см розмір (BN-633)
Rozetka.ua (Киев)
2 399 грн.
← купить
Каструля Benson BN-633 (14л/36см)
Rozetka.ua (Киев)
3 388 грн.
← купить
Каструля велика із нержавіючої сталі з кришкою 13 л Benson (BN-633)
Rozetka.ua (Киев)
2 499 грн.
← купить
Кухонна велика каструля з кришкою із нержавіючої сталі Benson BN-633 об'ємом 13 літрів діаметром 36 см Сріблястий
Rozetka.ua (Киев)
2 907 грн.
← купить
Каструля професійна низька з нержавіючої сталі Benson BN-633 на 14 літрів (360H140)
Rozetka.ua (Киев)
4 204 грн.
← купить
Каструля професійна низька з нержавіючої сталі Benson BN-633 на 14 літрів (360H140)
Rozetka.ua (Киев)
4 340 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Benson BN-633, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Benson BN-633. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Benson BN-633 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История