искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристическая мебель Bonro 42400530 по цене от 2060 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bonro 42400530

Размеры (в разложенном), (см): 61х28х200; Подголовник; Регулируемая спинка; Материал каркаса: сталь; Макс. нагрузка (кг): 120; Назначение: раскладушка
Цвет
Тип
раскладушка
Макс. нагрузка
120 кг
Материал каркаса
сталь
Регулируемая спинка
Подголовник
Размеры (в разложенном)
61х28х200 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 060  до 2 424 грн.
Шезлонг лежак ліжко розкладне Bonro B2002-4 темно-сірий 42400530
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 060 грн.
← купить
Шезлонг розкладний Bonro B2002-4 зі сталевим каркасом до 120 кг Темно-сірий (21-76-42400530)
Rozetka.ua (Киев)
2 306 грн.
← купить
Шезлонг лежак ліжко розкладне Bonro B2002-4 темно-сірий (42400530)
Rozetka.ua (Киев)
2 155 грн.
← купить
Шезлонг лежак ліжко Bonro B2002-4 темно-сірий розкладний посилений з подушкою підголівником (76-163-42400530)
Rozetka.ua (Киев)
2 305 грн.
← купить
Розкладний шезлонг лежак ліжко Bonro B2002-4 3 в 1 сталевий Темно-сірий (21-76-42400530)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Шезлонг складаний Bonro B2002-4 з механізмом регулювання положення зі сталевим каркасом до 120 кг Темно-сірий (134-76-424005
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Шезлонг розкладний Bonro B2002-4 з кишенею до 120 кг Темно-сірий (21-76-42400530)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Розкладачка (розкладне ліжко) туристична Bonro B2002-4 темно-сірий (42400530)
Rozetka.ua (Киев)
2 424 грн.
← купить
Шезлонг лежак Bonro B2002-4 темно-сірий розкладний садовий з матрацом та регульованою спинкою (76-167-42400530)
Rozetka.ua (Киев)
2 300 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro 42400530, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристическая мебель Bonro 42400530. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристическая мебель Bonro 42400530 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История