искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло Bonro B-142

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло Bonro B-142 по цене от 3999 грн.
Фото 25

Характеристики и описание Bonro B-142

Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; по высоте; Регулировка: регулировка: 1D; Глубина сиденья; Высота сиденья; Съемные подушки; Подставка для ног; Поддержка поясницы; Подлокотники; Механизм: Tilt (качание); Основание: крестовина с роликами; Размеры сиденья (см): 54x50; Высота спинки (см): 82.5
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки82.5 см
Ширина спинки в плечах57 см
Размеры сиденья (ШхГ)54x50 см
Высота сиденья44 – 54 см
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Поддержка поясницы
Подставка для ног
Съемные подушки
Регулировки
Высота сиденья
Глубина сиденья
Подлокотники
Высота от сиденья27 – 34 см
Регулировка1D
по высоте (вверх / вниз)
Материал
Материал сиденьяткань
Материал спинкиткань
Материал основанияпластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 999  до 5 573 грн.
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 біле + 2 подушки 42401118
Batutprom.com.ua (Луцк)
4 504 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-142 біле тканинне до 120 кг з відкидною спинкою та 2 подушками (125-76-42401118)
Rozetka.ua (Киев)
5 123 грн.
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 червоне + 2 подушки 42401116
Batutprom.com.ua (Луцк)
3 999 грн.
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 чорно-біле + 2 подушки (42401118)
Rozetka.ua (Киев)
4 599 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-142 біле тканинне з 2 подушками до 120 кг (76-163-42401118)
Rozetka.ua (Киев)
5 128 грн.
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 біле + 2 подушки
Rozetka.ua (Киев)
5 521 грн.
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 біле + 2 подушки
Rozetka.ua (Киев)
5 573 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-142 регульоване на коліщатах до 120 кг з механізмом гойдання Чорно-білий (127-76-42401118)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 чорно-біле + 2 подушки (42401118)
Rozetka.ua (Киев)
5 572 грн.
← купить
Крісло геймерське з тканини Bonro B-142 біле + 2 подушки
Rozetka.ua (Киев)
4 417 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro B-142, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло Bonro B-142. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло Bonro B-142 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История