искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло Bonro B-810

Где купить91Описание Отзывы4Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло Bonro B-810 по цене от 2519 грн.
Видео 1Фото 9

Характеристики и описание Bonro B-810

Регулировка: Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; Высота сиденья; Степень жесткости качания; Наклон спинки; Съемные подушки; Подставка для ног; Поддержка поясницы; Подлокотники; Механизм: Tilt (качание); Основание: крестовина с роликами; Вес (кг): 13.6; Размеры сиденья (см): 50x48
Рейтинг модели: 4 из 5 (4 оценки)
Рейтинг по отзывам:
1
0
3
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки81 см
Ширина спинки в плечах54 см
Размеры сиденья (ШхГ)50x48 см
Высота сиденья42 - 50 см
Вес13.6 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Поддержка поясницы
Подставка для ног
Съемные подушки
Регулировки
Наклон спинки+
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Полноразмерные
Мягкие
Высота от сиденья24 см
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияпластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2700 грн.    до  3900 грн.

1
0
3
За свои деньги считаю что огонь.
25 января 2022, 00:52 #
Достоинства:Отличная боковая поддержка. Неплохого качества ткань. Есть качение, есть режим лежа, есть поддержка ног. Относительно качественные материалы.

Недостатки:Поддержка для ног основана на пластиковом держателе. Он немного гнется под нагрузкой, и наверняка когда-то треснет.

Комментарий:Выбирал бюджетный вариант, хотелось раскладывающийся, качение и поддержку для ног. Модель выбрал неспроста, посидел в ней перед покупкой. Из плюсов хочу отметить очень хорошую боковую поддержку, довольно качественная ткань, хоть и тонкая, тк кот в отдельных местах порвал едва коснувшись. Но в целом, она не потрескалась, не появилось стяжек и тд, как это было на предыдущих креслах. Есть поддержка ног, но мне кажется она скоро отломается, тк трубки стальные, а вот крепление - пластиковое. Я пробовал его на прогиб - гнется, и думаю это станет фатальным через время. Ролики приятно катят, само кресло довольно тяжелое, я его с трудом занес. Можно разложиться лежа, причем баланс отличный, не падаю. Боковые ручки удобные, очень классно класть локоть. Кресло однозначно стоит своих денег, но я вешу 78 кг, и наверное только это спасает от поломки на держателе ног.

Автор:Kiril9219  пользуюсь Bonro B-810 более года

За свои деньги пожалуй лучший вариант
25 июня 2023, 06:43 #
Достоинства:Откидывается,подставка для ног,удобные подлокотники собирается за 20мин

Недостатки:Дещовые материали

Автор:Андрій Масловський  пользуюсь Bonro B-810 несколько месяцев

найгірше крісло що в мене було
26 апреля 2025, 15:15 #
Достоинства:ціна

Недостатки:все

Комментарий:Відгук буде актуальним для тих кому за 30, ви працюєте по 10 годин за компьютером і є проблеми зі спиною, для людей віком до 25ти я впевнений це крісло підійде без питань. Збірка пройшла без проблем, все дуже просто. Перше що це крісло смердить дермантином десь неділю точно, друге - воно постійно рипить через те що є контакт кожзаму з пластиком, тільки трохи поворухнешся і воно бісить, третє це система підлокітників як з'єднані зі спинкою - коли спинка відрегульована вище, після спирання на підлокітники щоб сісти зручніше спинка постійно падає вниз в початкове положення. Матеріали скрізь мінімально дешеві, поганий дермантин, дуже сумний пластик на підлокітниках. Я за неділю скільки в ньому не крутився, як не підкладав чи прибирав ті подушки підтримки шиї чи спини, так і не зміг всістися зручно, мені банально в ньому було мало місця навіть. Чомусь в мене промайнула думка що якщо там є всі регулювання що мені потрібні, то він має мені підійти, навіть якщо дешевий, більше я так не помилюсь.
Продав його хлопцю років 15 чи 17, то він ним задоволений, так що тут все дуже суб'єктивно. Але є і таке що мені сподобалось - це хороша комплектація, багато всяких подушок підтримки і іще згадую що хід колес був м'який і приємний по підлозі.

Автор:Віктор С.

Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
от 2 519  до 4 770 грн.
Крісло геймерське Bonro B-810 червоне 42300053
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 730 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 синє з підставкою для ніг та відкидною спинкою із екошкіри (125-76-42300047)
Rozetka.ua (Киев)
3 730 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 біле 42300050
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 568 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 синє 42300051
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 772 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 жовте 42300052
Batutprom.com.ua (Луцк)
3 012 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 червоне з підставкою для ніг 42300049
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 870 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 біле з підставкою для ніг 42300048
Batutprom.com.ua (Луцк)
2 926 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 синє з підставкою для ніг 42300047
Batutprom.com.ua (Луцк)
3 179 грн.
← купить
Крісло геймерське Bonro B-810 рожеве з підставкою для ніг 42400284
Batutprom.com.ua (Луцк)
3 341 грн.
← купить
Крісло комп'ютерне геймерське Bonro B-810 з поперековою підтримкою на колесиках Синє (21-76-42300051)
Rozetka.ua (Киев)
3 367 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro B-810, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло Bonro B-810. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло Bonro B-810 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История