искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Digitus (тип)
сетевое ЗУ
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Digitus DA-10303 по цене от 1295 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Digitus DA-10303

Вес (г): 116; Габариты (мм): 36x32x10; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 60; Макс. мощность (USB) (Вт): 67; Разъемов USB-C (шт): 2; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ GaN
Цвет
Тип
сетевое ЗУ GaN
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
2 шт
Макс. мощность (USB)
67 Вт
Мощность (на все порты)
60 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Материал корпуса
пластик
Габариты
36x32x10 мм
Вес
116 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 295  до 2 264 грн.
Digitus Адаптер живлення для телефона Digitus DA-10303 GaN Charger 67W
MTA.ua (Киев)
1 349 грн.
← купить
Digitus DA-10303
Mallprix.com (Киев)
1 295 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Digitus (2USB-C, 3A, 1USB-A, 3A) 67W White (DA-10303) DA-10303
Click.ua (Киев)
1 647 грн.
← купить
Зарядний пристрій DIGITUS GaN 2хUSB-C, 1хUSB-A, 67W DA-10303
Moyo.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій DIGITUS GaN 2хUSB-C, 1хUSB-A, 67W DA-10303
Comtrading.ua (Киев)
1 554 грн.
← купить
Зарядний пристрій Digitus 2xUSB-C + 1xUSB 67W GaN (DA-10303) DA-10303
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Digitus 2xUSB-C + 1xUSB 67W GaN (DA-10303) DA-10303
Itbox.ua (Киев)
← купить
Digitus GaN 2хUSB-C 1хUSB-A 67W (DA-10303) GaN2хUSB-C1хUSB-A67W(DA-10303)
COMFY.ua (Киев)
1 519 грн.
← купить
Digitus GaN 2хUSB-C 1хUSB-A 67W (DA-10303) da-10303
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Digitus Зарядний пристрій GaN 2хUSB-C, 1хUSB-A, 67W E-DA-10303
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Digitus DA-10303, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Digitus DA-10303. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Digitus DA-10303 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История