искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить картридер / USB-хаб Digitus DA-70236 по цене от 501 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Digitus DA-70236

Слоты карт памяти: Размеры (мм): 105х30х10; Power Delivery; Интерфейс USB-C: 5Gbps; USB-C (шт): 1; Интерфейс USB-A: 5Gbps; USB-А (шт): 4; Интерфейс подключения: 5Gbps; Подключение к ПК: USB-A и USB-C; Исполнение: внешний; Тип: USB-хаб
Цвет
Тип
USB-хаб
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-A и USB-C
5Gbps
USB-A
4 шт
5Gbps
USB-C
1 шт
5Gbps
Power Delivery
+
Длина кабеля
120 см
Материал корпуса
пластик
Размеры
105х30х10 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  300 грн.    до  950 грн.

от 501  до 878 грн.
Digitus USB-хаб Digitus DA-70236 USB-A/C 4хUSB-А, 1, 2 м
MTA.ua (Киев)
529 грн.
← купить
Digitus DA-70236
Mallprix.com (Киев)
501 грн.
← купить
USB-хаб DIGITUS 4xUSB-A USB-A/USB-C 1.2 м (DA-70236) DA-70236
FOXTROT.UA (Киев)
603 грн.
← купить
Хаб DIGITUS USB-A/C > 4хUSB-А, 1,2 м, активний (опція) (DA-70236) UA DA-70236
Sota.store (Киев)
878 грн.
← купить
Digitus 5-in-1 USB3.0 gray (DA-70236)
AKS.ua (Киев)
579 грн.
← купить
Концентратор Digitus USB-A and USB-C to 4xUSB 1x USB-C 1.2m Black (DA-70236) DA-70236
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Digitus DA-70236 — Хаб DIGITUS USB-A/C > 4хUSB-А, 1,2 м, активний (опція)
Comtrade.ua (Киев)
540 грн.
← купить
USB-хаб Digitus USB-A-C (DA-70236) Black DA-70236
Vodafone.ua (Киев)
590 грн.
← купить
Концентратор Digitus USB-A and USB-C to 4xUSB 1x USB-C 1.2m Black (DA-70236) DA-70236
Itbox.ua (Киев)
← купить
USB-хаб Digitus DA-70236 Black
Ktc.ua (Ровно)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Digitus DA-70236, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: картридер / usb-хаб Digitus DA-70236. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на картридер / usb-хаб Digitus DA-70236 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История