искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить64Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить планшет Doogee U10 по цене от 3771 грн.
Видео 4Фото 5

Характеристики и описание Doogee U10

Вес (г): 514; Размеры (мм): 245.3x163.3x9.9; Материал корпуса: пластик; Чехол; Емкость (мАч): 5060; вспышка; автофокус; Основная: Камера (тыловая) (МП): 8; GPS-модуль; Порты: Основной порт (зарядка): USB-C; Bluetooth: v5.0; Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax); SIM-карта: не поддерживается; AnTuTu Benchmark: 145
Цвет
Операционная система
Android 13
диагональ дисплея
10.1 "
разрешение
1280x800 пикс
Оперативная память
4 ГБ
Встроенная память
128 ГБ
Слот для карт памяти
Порты подключения
USB-C
mini-Jack (3.5 мм)
GPS-модуль
Чехол
Материал корпуса
пластик
Размеры
245.3x163.3x9.9 мм
Вес
514 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4400 грн.    до  5500 грн.

от 3 771  до 6 199 грн.
Doogee Планшет Doogee U10 4/128GB Wi-Fi Mint Green 10.1
MTA.ua (Киев)
4 899 грн.
← купить
Планшет DOOGEE U10 4/128GB Grey
FOXTROT.UA (Киев)
4 999 грн.
← купить
Планшет Doogee U10 10.1" 4/128Gb Gray (6924351647773) 6924351647773
Moyo.ua (Киев)
3 999 грн.
← купить
Планшет DOOGEE U10 4/128GB Grey (6924351647773) 6924351647773
ШО (Киев)
← купить
Планшет DOOGEE U10 VIP Edition 4/128GB Gray
Justbuy.com.ua (Киев)
4 969 грн.
← купить
Планшет Doogee U10 4/128GB Grey
Click.ua (Киев)
← купить
Планшет Doogee U10 10.1" 4/128GB Wi-Fi Grey (6924351647773) 6924351647773
Itbox.ua (Киев)
← купить
Планшет 10.1" Doogee U10 4+12/128Gb 4 ядра Android 15 5060 mAh Сірий Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 276 грн.
← купить
Планшет Doogee U10 Vip Edition 4/128GB Gray
Openshop.ua (Киев)
4 990 грн.
← купить
Doogee U10 4/128GB Wi-Fi Grey (6924351647773)
Citrus.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Doogee U10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: планшет Doogee U10. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на планшет Doogee U10 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История