искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5Аксессуары
Купить сковородка Edenberg EB-13056 по цене от 1049 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Edenberg EB-13056

Страна происхождения бренда: Польша; Комплектация: крышка; использование в духовке; мытье в посудомойке; рифленое дно; многослойное дно; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Материал ручек: металл; Материал крышки: стекло; Материал сковороды: сталь; Высота стенок (см): 4.5
Цвет
Тип
классическая
Размер
20 см
Объем
1.2 л
Высота стенок
4.5 см
Материал сковороды
сталь
Материал крышки
стекло
Материал ручек
металл
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Функции и возможности
индукционное дно
многослойное дно
рифленое дно
мытье в посудомойке
использование в духовке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1050 грн.    до  1450 грн.

от 1 049  до 1 599 грн.
Сковорода з кришкою Edenberg 20*4.5 см із нержавіючої сталі з антипригарним покриттям (EB-13056)
Rozetka.ua (Киев)
1 100 грн.
← купить
Професійна сковорода з кришкою Edenberg EB-13056 з тришаровим антипригарним покриттям 20x4,5 см (EB-13056)
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-13056 20 см срібляста
Rozetka.ua (Киев)
1 314 грн.
← купить
Сковорода Edenberg EB-13056 з нержавіючої сталі з кришкою з антипригарним покриттям 20 см Сталевий
Rozetka.ua (Киев)
1 340 грн.
← купить
Професійна сковорода Edenberg EB-13056 20 см з кришкою, тришарова нержавіюча сталь, стільникове антипригарне покриття, індук
Rozetka.ua (Киев)
1 290 грн.
← купить
Сковорода професійна Edenberg 20х4.5 см з кришкою нержавіюча сталь з антипригарним покриттям (EB-13056)
Rozetka.ua (Киев)
1 185 грн.
← купить
Сковорода з кришкою 20х4.5см із нержавіючої сталі з антипригарним покриттям 3-х шарова з термоакумулюючим дном EDENBERG EB-1
Rozetka.ua (Киев)
1 049 грн.
← купить
Сковорода з кришкою 20х4.5 см з нержавіючої сталі Edenberg EB-13056
Rozetka.ua (Киев)
1 066 грн.
← купить
Сковорода з кришкою Edenberg EB-13056 із нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покриттям 20x4,5 см (EB-13056)
Rozetka.ua (Киев)
1 207 грн.
← купить
Глибока сковорода нержавіюча професійна з кришкою 20 х 4.8 см Edenberg EB-13056
Rozetka.ua (Киев)
1 259 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-13056, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Edenberg EB-13056. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Edenberg EB-13056 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История