искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+
Купить кастрюля Edenberg EB-2406 по цене от 2275 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Edenberg EB-2406

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: с покрытием; Материал крышки: стекло; Материал: сталь; шкала литража; многослойное дно; отверстие для пара; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: отсутствует; Макс. объем (л): 6.1; Мин. объем (л): 1.9; Макс. размер (см): 24
Цвет
Тип
набор посуды
Основных предметов
4 шт
Комплектация
3 кастрюли
1 ковш
4 крышки
Размер
16 см
18 см
20 см
24 см
Объем
1.9 л
2.7 л
3.6 л
6.1 л
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
многослойное дно
шкала литража
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
с покрытием
Страна происхождения бренда
Польша
Комплектация набора:
• Ковш с крышкой 16х9.5 см, 1.9 л
• Кастрюля с крышкой 18х10.5 см, 2.7 л,
• Кастрюля с крышкой 20х11.5 см, 3.6 л
• Кастрюля с крышкой 24х13.5 см, 6.1 л

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 275  до 4 500 грн.
Набір посуду Edenberg EB-2406 8 предметів червоний
Rozetka.ua (Киев)
2 747 грн.
← купить
Набір каструль Edenberg 8 предметів із нержавіючої сталі з ковшиком (EB-2406)
Rozetka.ua (Киев)
4 500 грн.
← купить
Набір посуду з нержавіючої сталі 8 предметів Edenberg EB-2406
Rozetka.ua (Киев)
2 552 грн.
← купить
Набір кухонного посуду Edenberg EB-2406 8 предметів (1.9л – 6.1л) — Високоякісна нержавіюча сталь, 5-шарове капсульне дно, к
Rozetka.ua (Киев)
3 100 грн.
← купить
Набір каструль EDENBERG EB-2406 8 предметів корпус з нержавіючої сталі
Rozetka.ua (Киев)
3 021 грн.
← купить
Набір каструль Edenberg 8 предметів із нержавіючої сталі з ковшиком (EB-2406)
Rozetka.ua (Киев)
2 275 грн.
← купить
Набір посуду Edenberg EB-2406 1.9/2.7/3.6/6.1 л з індукційним дном нержавіюча сталь 8 предметів (EB-2406)
Rozetka.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить
Набір посуду Edenberg EB-2406 8 предметів червоний
Rozetka.ua (Киев)
2 865 грн.
← купить
Набір посуду з нержавіючої сталі Edenberg EB-2406 8 предметів (НФ-00008406)
Rozetka.ua (Киев)
3 250 грн.
← купить
Набір каструль Edenberg 8 предметів із нержавіючої сталі з ковшиком EB-2406
Rozetka.ua (Киев)
2 570 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-2406, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-2406. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-2406 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История