искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить гусятница Edenberg EB-4607 по цене от 1820 грн.
Фото 11

Характеристики и описание Edenberg EB-4607

Страна происхождения бренда: Польша; крышка-сковородка; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (гранит, мрамор); Материал крышки: алюминий; Материал: алюминий; Объем (л): 5.1; Форма: прямоугольная
Цвет
Форма
прямоугольная
Общий объем
5.1 л
Материал
алюминий
Материал крышки
алюминий
Антипригарное покрытие
каменное (гранит, мрамор)
Дополнительно
совместимость с индукцией
крышка-сковородка
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1800 грн.    до  2400 грн.

от 1 820  до 2 384 грн.
Гусятниця з кришкою Edenberg EB-4607 32x21x10.6 см 5,1 л
Rozetka.ua (Киев)
2 292 грн.
← купить
Гусятниця з гриль 2в1 Edenberg прямокутна 5.1 л з мармуровим антипригарним покриттям (EB-4607)
Rozetka.ua (Киев)
1 820 грн.
← купить
Гусенниця з кришкою Edenberg EB-4607 32x21x10.6 см 5,1 л
Rozetka.ua (Киев)
2 384 грн.
← купить
Гусятниця лита антипригарна з кришкою Edenberg 5.1 л (EB-4607)
Rozetka.ua (Киев)
1 985 грн.
← купить
Гусятниця Edenberg 5.1л прямокутна з кришкою-гриль з мармуровим покриттям (EB-4607)
Rozetka.ua (Киев)
2 137 грн.
← купить
Гусятниця Edenberg EB-4607 5.1 л з гриль-кришкою та мармуровим покриттям
Rozetka.ua (Киев)
2 268 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-4607, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: гусятница Edenberg EB-4607. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на гусятница Edenberg EB-4607 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История