искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Exceleram (объем памяти)
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память Exceleram 42 DDR4 1x16GB [E-42-002S-16]

Конфигурации и цены 56Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память Exceleram 42 DDR4 1x16GB (E-42-002S-16) по цене от 4936 грн.

Серия Exceleram 42 DDR4 1x16GB

Модификации Exceleram 42 DDR4 1x16GB 2
Где купить? [E-42-002S-16]
Характеристики [E-42-002S-16]
Цвет
Объем памяти
1 x 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
3200 MT/s
Пропускная способность
25600 МБ/с
Схема таймингов
22-22-22
First Word Latency
13.75 нс
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
31.25 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4700 грн.    до  6250 грн.
Exceleram 42 DDR4 1x...
E-42-003S-16
от 4 936 грн.
Exceleram Kudos DDR4...
EKBLACK41632 22X
от 4 899 грн.
Exceleram Articos DD...
EA40322222S- 16
от 5 085 грн.
EKBLACK41632 16X
EA40321618S- 16
от 5 201 грн.
Exceleram White Sark...
EBW4163222X
от 4 714 грн.
AMD R9 Gamer Series ...
R9416G3206U2 S-U
от 4 319 грн.
PrologiX DDR4 Black ...
PRO16GB3600B 4
от 5 332 грн.
GOODRAM IRDM X DDR4 ...
IR-X3000D464 L16/16G
от 5 999 грн.
Arktek Thunderbird D...
AKD4S16P3200 H
от 4 799 грн.
PRO16GB3200B 4
от 4 192 грн.
Exceleram Black and ...
EBW4163216C
от 4 760 грн.
Kingston Fury Beast ...
KF432C16BB12 A/16
от 5 399 грн.
ATRIA DDR4 1x16GB
UAT43200CL22 K1/16
от 5 073 грн.
Wibrand DDR4 1x16GB
WI3200DDR4D/ 16GB
от 4 146 грн.
Exceleram DIMM Serie...
E4163222X
от 5 249 грн.
OCPC VS DDR4 1x16GB
MMV16GD432C2 2U
от 4 290 грн.
Corsair Vengeance LP...
CMK8GX4M1E32 00C16
от 5 217 грн.
E41632X
от 5 331 грн.
INTELIGENTES DDR4 1x...
IU4DFF1/16
от 4 668 грн.
A-Data XPG Gammix D3...
AX4U36008G18 I-SBKD35
от 5 089 грн.
Samsung DDR4 1x16GB
K4A8G085WR-U 16GB32
от 5 925 грн.
Golden Memory DIMM D...
GM32N22S8/16
от 3 795 грн.
GOODRAM DDR4 1x16GB
GR3200D464L2 2/16G
от 4 399 грн.
Kingston Fury Renega...
KF432C16RB2/ 8
от 5 401 грн.
KF432C16BB2A /8
от 5 110 грн.
Micron DDR4 1x16GB
MTA16ATF2G64 AZ-3G2
от 5 290 грн.
KF432C16BB2A /8WP
от 4 299 грн.
KF436C17BB/8
от 5 748 грн.
KF432C16BB/8 WP
от 4 447 грн.

от 4 936  до 6 941 грн.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16) E-42-002S-16
Itbox.ua (Киев)
5 294 грн.
← купить
Модуль пам'яті EXCELERAM DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series (E-42-002S-16) E-42-002S-16
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16)
Nkt.ua (Киев)
5 135 грн.
← купить
eXceleram E-42-002S-16
Mallprix.com (Киев)
5 216 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16) E-42-002S-16
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
4 936 грн.
← купить
Модуль пам'яті Exceleram 16 GB DDR4 3200 MHz 42-Series (E-42-002S-16) 16 GB DDR4 3200 MHz 42-Series (E-42-002S-16)
Denika.ua (Харьков)
5 227 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16) E-42-002S-16
Comtrading.ua (Киев)
5 195 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16) E-42-002S-16
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz 42-Series eXceleram (E-42-002S-16) E-42-002S-16
icom.net.ua (Киев)
5 085 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Exceleram E-42-002S-16, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память Exceleram 42 DDR4 1x16GB (E-42-002S-16). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память Exceleram 42 DDR4 1x16GB (E-42-002S-16) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История