искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Exceleram (объем памяти)
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB [ED4163222AD]

Конфигурации и цены 30Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB (ED4163222AD) по цене от 7259 грн.

Серия Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB

Модификации Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB 1
Где купить? [ED4163222AD]
Характеристики [ED4163222AD]
Цвет
Объем памяти
2 x 8GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
3200 MT/s
Пропускная способность
25600 МБ/с
Схема таймингов
22-22-22
First Word Latency
13.75 нс
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
31.25 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7000 грн.    до  8750 грн.
Patriot Memory Viper...
PVE2416G320C 8K
от 6 689 грн.
INTELIGENTES Re:Sist...
IR4DHE2/16
от 7 213 грн.
IR4DFK2/16
Exceleram Black and ...
EBW4163216AD
от 7 259 грн.
Exceleram White Sark...
EBW4163222AD
от 7 306 грн.
Exceleram Dark DDR4 ...
ED4163216AD
Exceleram Kudos DDR4...
EKBLUE416322 2AD
EKBLACK41632 16AD
PVE416G300C6 KBL
от 7 981 грн.
GOODRAM IRDM PRO DDR...
IRP-W3600D4V 64L18S/16GDC
от 7 094 грн.
PVS416G320C6 K
от 6 798 грн.
PNY XLR8 DDR4 2x8GB
MD16GK2D4360 018LP
от 7 593 грн.
Corsair Vengeance LP...
CMK16GX4M2D3 000C16
от 7 099 грн.
PVS416G360C7 K
от 6 781 грн.
Silicon Power XPOWER...
SP016GXLZU32 0BDC
от 8 253 грн.
SP016GXLZU32 0BDD
от 8 307 грн.
PVS416G360C8 K
от 8 208 грн.
CMK16GX4M2E3 200C16
от 6 199 грн.
ATRIA Fly DDR4 2x8GB
UAT43200CL18 BK2/16
от 6 499 грн.
Lexar THOR Gaming DD...
LD4BU008G-R3 200GDXG
от 6 271 грн.
IRP-K3600D4V 64L18S/16GDC
от 8 534 грн.
Mushkin Redline Lumi...
MLB4C360JNNM 8GX2
от 8 699 грн.
G.Skill Ripjaws V DD...
F4-3600C18D- 16GVK
от 6 500 грн.
G.Skill Trident Z RG...
F4-3600C18D- 16GTZR
от 7 299 грн.
F4-3200C16D- 16GVKB
от 6 458 грн.
GOODRAM IRDM X DDR4 ...
IR-X3200D464 L16SA/16GDC
от 6 643 грн.
CMK16GX4M2B3 000C15
от 8 240 грн.
CMK16GX4M2B3 200C16
от 6 599 грн.
G.Skill Flare X (for...
F4-3200C16D- 16GFX
F4-3600C16D- 16GVKC
от 8 450 грн.

от 7 259  до 9 603 грн.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black Sark eXceleram (ED4163222AD) ED4163222AD
Itbox.ua (Киев)
7 576 грн.
← купить
Набір EXCELERAM DDR4 16Gb 3200MHz Black Sark (ED4163222AD) ED4163222AD
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black Sark eXceleram (ED4163222AD)
Nkt.ua (Киев)
7 321 грн.
← купить
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4163222AD)
Цифра (Киев)
7 425 грн.
← купить
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4163222AD)
Stls.store (Киев)
← купить
eXceleram ED4163222AD
Mallprix.com (Киев)
7 436 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black Sark eXceleram (ED4163222AD) ED4163222AD
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Пам'ять для настільних комп'ютерів Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4163222AD)
Zaua.store (Львов)
8 365 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black Sark eXceleram (ED4163222AD) ED4163222AD
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Black Sark eXceleram (ED4163222AD) ED4163222AD
Comtrading.ua (Киев)
7 305 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Exceleram ED4163222AD, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB (ED4163222AD). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память Exceleram Black Sark DDR4 2x8GB (ED4163222AD) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История