искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Garmin (серия)
Swim (для плавания)
Прочие

Где купить179Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить смарт часы Garmin Vivoactive 5 по цене от 8499 грн.
Видео 17Фото 32

Характеристики и описание Garmin Vivoactive 5

Вес (г): 23; Размеры (мм): 42.2x42.2x11.1; Степень защиты: 50 WR (5 ATM); Ремешок на запястье (мм): 125 – 190; Ширина ремешка (мм): 20; Ремешок: быстросъемный; Материал корпуса: пластик; Зарядка устройства: фирменный коннектор; акселерометр; Система оплаты: бесконтактная оплата Garmin Pay; NFC; Wi-Fi: Wi-Fi
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v5.0
Звонки и оповещения
встроенный динамик
пульсометр / ежесекундный /
GPS модуль
ГЛОНАСС
Galileo
ведение по GPS-треку
компас
Датчик освещения
Wi-Fi
NFC
бесконтактная оплата Garmin Pay
акселерометр
Степень защиты
50 WR (5 ATM)
Размеры (без ремешка)
42.2x42.2x11.1 мм
Вес
23 г / без ремешка, 36 г с ремешком /
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 8 499  до 19 805 грн.
Смарт-годинник Garmin vivoactive 5 Metallic Navy Aluminum Bezel with Navy Case and Silicone Band (010-02862-12/52)
Justbuy.com.ua (Киев)
8 779 грн.
← купить
Garmin Garmin vivoactive 5 - Slate Aluminum Bezel with Black Case and Silicone Band
Garmin-online.com.ua (Киев)
15 971 грн.
← купить
Смарт-годинник Garmin vivoactive 5 Metallic Navy Aluminum Bezel with Navy Case and Silicone Band (010-02862-12/52) 010-02862
GRO (Киев)
8 929 грн.
← купить
Смарт-годинник Garmin Vivoactive 5 Slate Aluminium Bezel with Black Case and Silicone Band (010-02862-10) 010-02862-10
Click.ua (Киев)
15 972 грн.
← купить
Garmin Смарт-годинник Garmin Vivoactive 5 Slate Aluminum Bezel with Black Case and Silicone Band (010-02862-10)
MTA.ua (Киев)
10 799 грн.
← купить
Смарт-годинник Garmin vivoactive 5 Cream Gold Aluminum Bezel with Ivory Case and Silicone Band (010-02862-11) 010-02862-11
Openshop.ua (Киев)
9 480 грн.
← купить
Смарт-годинник Garmin Vivoactive 5 Cream Gold Aluminum Bezel with Ivory Case and Silicone Band (010-0286 010-02862-5B
ШО (Киев)
10 699 грн.
← купить
Смарт-годинник Garmin Vivoactive 5 Slate Aluminium Bezel with Black Case and Silicone Band (010-02862-10)
Stls.store (Киев)
12 127 грн.
← купить
Garmin Vivoactive 5 Slate Aluminum Bezel with Black Case and Silicone Band 010-02862-10
Jabko.ua (Львов)
9 999 грн.
← купить
Garmin vivoactive 5 Cream Gold Aluminum Bezel with Ivory Case and Silicone Band (010-02862-11/5B)
Megadom.net (Днепр)
9 050 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Garmin Vivoactive 5, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Garmin Vivoactive 5. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Garmin Vivoactive 5 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История