искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить вентилятор Hoco HX62 Endless по цене от 488 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Hoco HX62 Endless

Габариты (см): 17.5x7.4x4; Диаметр (см): 7; дисплей; Макс. уровень шума (дБ): 45; Количество скоростей: 3; Потребляемая мощность (Вт): 3; Механизм: осевой; Источник питания: аккумулятор; Тип: мини вентилятор
Цвет
Тип
мини вентилятор
Источник питания
аккумулятор / 6000 мAч /
Механизм
осевой
Потребляемая мощность
3 Вт
Количество скоростей
3
Макс. уровень шума
45 дБ
Функции
дисплей
Диаметр
7 см
Габариты (ВхШхГ)
17.5x7.4x4 см
Вес
0.22 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 488  до 995 грн.
Вентилятор портативный HOCO HX62 Endless handheld fan white
Bigmo.com.ua (Днепр)
488 грн.
← купить
Вентилятор Hoco HX62 6000 mAh Endless handheld fan білий
MAUDAU (Киев)
735 грн.
← купить
Портативний вентилятор Hoco HX62 Endless handheld fan 6000 mAh
Rozetka.ua (Киев)
649 грн.
← купить
Вентилятор портативний Hoco HX62 Endless handheld fan white
MAUDAU (Киев)
576 грн.
← купить
Портативний вентилятор Hoco Premium 3W 5-17ч роботи, ручний з LED-дисплеєм та акумулятором 6000 mAh CR HX62
Rozetka.ua (Киев)
675 грн.
← купить
Портативний вентилятор Hoco HX62 Endless Ручний вентилятор, акумулятор 6000 mAh, 5 рівнів швидкості, до 17 годин роботи, дис
Rozetka.ua (Киев)
789 грн.
← купить
Портативний ручний вентилятор Hoco HX62 Endless handheld fan 6000mAh |5 швидкостей, тихий, до 17 годин роботи, 45 дБ, 3W| Бі
Rozetka.ua (Киев)
645 грн.
← купить
Вентилятор HOCO HX62 6000 mAh Endless handheld fan білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Вентилятор Hoco HX62 Endless handheld fan портативний акумуляторний екран
Rozetka.ua (Киев)
731 грн.
← купить
Портативний вентилятор Hoco HX62 (ручний, дисплей, 6000 мАг, 5 режимів обдування, автономність до 17 годин) - Білий
Rozetka.ua (Киев)
620 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco HX62 Endless, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: вентилятор Hoco HX62 Endless. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на вентилятор Hoco HX62 Endless в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История