| Intel Core i5-12400 2.5(4.4)GHz 18MB s1700 Tray (CM8071504555317) CM807150 Telemart.ua (Киев) | 6 899 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400 (6С/12T, 2.5GHz, 18MB, LGA1700) TRAY CM807150 Artline.ua (Киев) | 6 899 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 (2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray ( Click.ua (Киев) | 6 237 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Openshop.ua (Киев) | 7 111 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Tray Stylus.ua (Киев) | 6 479 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Tray Цифра (Киев) | 6 418 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Core i5-12400 (CM8071504555 Denika.ua (Харьков) | 6 522 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 (lga1700) i5-12400, Tray, 6x2.5 GHz (Turbo Boost 4 Tviy-Dim.com (Киев) | 6 673 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) CM8071504555317 Pcshop.ua (Харьков) | 6 619 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 2.5GHz 18MB Tray (CM8071504555317) CM8071504 ШО (Киев) | 6 370 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) CM8071504555317 Ktc.ua (Ровно) | 6 899 грн. ← купить |
| Процессор INTEL Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) CM8071504555317 Comtrading.ua (Киев) | 6 078 грн. ← купить |
| Intel INTEL Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) CM8071504555317 Kvshop.com.ua (Киев) | 6 661 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Tehno-mart.com.ua (Киев) | 6 490 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) CM8071504555317 Mta.ua (Киев) | 6 899 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 2.5 Ghz Tray (Cm8071504650608) click24.biz (Львов) | 7 544 грн. ← купить |
| Intel CM8071504555317 Setevuha.ua (Киев) | 6 899 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Zhuk.ua (Киев) | 6 299 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 2.5 Ghz Tray (Cm8071504650608) Wow24.biz (Львов) | 7 728 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Intel Core i5-12400 TRAY Luckylink.kiev.ua (Киев) | 6 145 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-12400 2.5GHz s1700 Tray (CM8071504555317) Bigmo.com.ua (Днепр) | 6 370 грн. ← купить |
| Процесор Intel Socket 1700 Core i5-12400 6 ядер 12 потоків 2.5 GHz-4.4 GHz Nkt.ua (Киев) | 6 257 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 Tray (CM8071504650608) Rozetka.ua (Киев) | 6 843 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 (CM8071504650608) Openshop.ua (Киев) | 6 350 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 Tray Pcshop.ua (Харьков) | 6 439 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core I5-12400 2500 Socket 1700 Tray (CM8071504555317) click24.biz (Львов) | 7 749 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504650608) CM8071504650608 Mta.ua (Киев) | 7 099 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400 2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray (CM Zhuk.ua (Киев) | 6 420 грн. ← купить |
| Intel Core I5-12400 2500 Socket 1700 Tray (CM8071504555317) Wow24.biz (Львов) | 7 938 грн. ← купить |
| Intel CM8071504650608 Setevuha.ua (Киев) | 7 340 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 6 933 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400 2.5GHz s1700 Tray (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 8 487 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray (C Rozetka.ua (Киев) | 6 662 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 7 158 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 (2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 8 448 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400 (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 7 123 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray (C Rozetka.ua (Киев) | 6 642 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 7 249 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 Tray (CM8071504650608) Rozetka.ua (Киев) | 6 829 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 6 885 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400 Tray (CM8071504650608) Rozetka.ua (Киев) | 6 839 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400 Tray (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 6 929 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400 (2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Tray (C Rozetka.ua (Киев) | 8 054 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400 (CM8071504555317) Rozetka.ua (Киев) | 6 514 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400 (CM8071504555317) (s1700, 12T, 4.4 ГГц) Rozetka.ua (Киев) | 7 413 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400 2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700 Tray (CM8 Rozetka.ua (Киев) | 6 794 грн. ← купить |
| Процесор Intel S1700 Core i5-12400 (4.4GHz 6 Core 12 Thread 18Mb UHD 730) Rozetka.ua (Киев) | 6 525 грн. ← купить |
Все цены (Украина) (47) |