искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память INTELIGENTES DDR4 1x16GB [IU4CHD1/16]

Конфигурации и цены 105Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память INTELIGENTES DDR4 1x16GB (IU4CHD1/16) по цене от 3908 грн.

Серия INTELIGENTES DDR4 1x16GB

Модификации INTELIGENTES DDR4 1x16GB 5
Где купить? [IU4CHD1/16]
Характеристики [IU4CHD1/16]
Объем памяти
1 x 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
2666 MT/s
Пропускная способность
21300 МБ/с
Схема таймингов
19-19-19
First Word Latency
14.25 нс
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3600 грн.    до  4700 грн.

от 3 908  до 5 272 грн.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
Itbox.ua (Киев)
4 031 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16)
Nkt.ua (Киев)
3 945 грн.
← купить
Модуль пам'яті INTELIGENTES DDR4 16GB 2666 МГц (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
INTELIGENTES IU4CHD1/16
Mallprix.com (Киев)
3 976 грн.
← купить
Модуль пам'яті INTELIGENTES 16 GB DDR4 2666 MHz (IU4CHD1/16) 16 GB DDR4 2666 MHz (IU4CHD1/16)
Denika.ua (Харьков)
3 971 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
Comtrading.ua (Киев)
4 040 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz INTELIGENTES (IU4CHD1/16) IU4CHD1/16
icom.net.ua (Киев)
3 908 грн.
← купить
Оперативна пам'ять INTELIGENTES 16 GB DDR4 2666 MHz (IU4CHD1/16)
Tv-mir.com.ua (Киев)
4 176 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести INTELIGENTES IU4CHD1/16, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память INTELIGENTES DDR4 1x16GB (IU4CHD1/16). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память INTELIGENTES DDR4 1x16GB (IU4CHD1/16) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История