искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (тип)
винтовой (ромбовидный)
подкатной
трансмиссионная стойка
подкатной кран

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить домкрат Intertool GT0021 по цене от 409 грн.
Видео 3

Характеристики и описание Intertool GT0021

Макс. высота подъема (мм): 278; Мин. высота подхвата (мм): 148; Макс. нагрузка (т): 2; Механизм подъема: гидравлический; Тип: бутылочный
Тип
бутылочный
Механизм подъема
гидравлический
Макс. нагрузка
2 т
Мин. высота подхвата
148 мм
Макс. высота подъема
278 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Ссылка на продукт с официального сайта
ПрочееIntertool GT0021
от 409  до 661 грн.
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 2т, 158-308 мм INTERTOOL (GT0021) UA GT0021
Sota.store (Киев)
499 грн.
← купить
Домкрат гидравлический "столбик" одноштоковый Intertool GT0021 в кейсе 2т, 158-308 мм
Mhata.com.ua (Харьков)
552 грн.
← купить
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 2т, 158-308 мм INTERTOOL GT0021
Rozetka.ua (Киев)
661 грн.
← купить
Домкрат гидравлический "столбик" одноштоковый Intertool GT0021 2т, 158-308 мм
Mhata.com.ua (Харьков)
409 грн.
← купить
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 2 т INTERTOOL GT0021
Rozetka.ua (Киев)
549 грн.
← купить
Домкрат "стовпчик" одноштоковый INTERTOOL GT0021
Rozetka.ua (Киев)
650 грн.
← купить
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 2 т, 158-308 мм INTERTOOL GT0021
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool GT0021, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домкрат Intertool GT0021. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домкрат Intertool GT0021 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История