искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (тип)
винтовой (ромбовидный)
подкатной
трансмиссионная стойка
подкатной кран

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить домкрат Intertool GT0183 по цене от 437 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Intertool GT0183

Вес (кг): 2.43; Макс. высота подъема (мм): 370; Мин. высота подхвата (мм): 90; Макс. нагрузка (т): 1.5; Механизм подъема: механический; Тип: ромбовидный
Тип
ромбовидный
Механизм подъема
механический
Макс. нагрузка
1.5 т
Мин. высота подхвата
90 мм
Макс. высота подъема
370 мм
Вес
2.43 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 437  до 1 087 грн.
Домкрат механічний ромбоподібний, 1,5 т, з тріскачкою, гумовий упор, 90-370 мм INTERTOOL (GT0183) UA GT0183
Sota.store (Киев)
549 грн.
← купить
Домкрат механический ромбовидный Intertool GT0183 с трещеткой 1,5т., резиновый упор, 90-370 мм
Mhata.com.ua (Харьков)
437 грн.
← купить
Домкрат автомобільний гвинтовий Intertool GT0183 1.5т x 90-370мм ромбоподібний з тріскачкою
MAUDAU (Киев)
728 грн.
← купить
Домкрат механічний ромбовидний, 1,5 т, з тріскачкою, гумовий упор, 90-370 мм INTERTOOL GT0183 (20916)
Rozetka.ua (Киев)
893 грн.
← купить
Домкрат механічний ромбовидний INTERTOOL GT0183, вантажопідйомність 1,5 т, з тріщоткою, гумовий упор, висота підйому 90–370
MAUDAU (Киев)
761 грн.
← купить
Домкрат механічний Intertool 1.5т x 90-370мм ромбоподібний з тріскачкою (GT0183)
Rozetka.ua (Киев)
984 грн.
← купить
Домкрат автомобільний гвинтовий Intertool GT0183 1.5т x 90-370мм ромбоподібний з тріскачкою
Rozetka.ua (Киев)
744 грн.
← купить
Домкрат механічний Intertool 1.5т x 90-370мм ромбоподібний з тріскачкою (GT0183)
Rozetka.ua (Киев)
1 060 грн.
← купить
Домкрат механічний Intertool 1.5т x 90-370мм ромбоподібний з тріскачкою (GT0183)
Rozetka.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Домкрат механічний ромбоподібний, 1,5 т, з тріскачкою, гумовий упор, 90-370 мм INTERTOOL GT0183
Rozetka.ua (Киев)
725 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool GT0183, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домкрат Intertool GT0183. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домкрат Intertool GT0183 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История