искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить30Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить каркасный бассейн Intex 26384 по цене от 55212 грн.
Видео 2Фото 6

Характеристики и описание Intex 26384

Вес (кг): 235; Размеры (см): 478x478x124; Материал стенок: ПВХ; подстилка; тент; лестница; Производительность (л/ч): 4500; Фильтр: песочный; Объем (м³): 16.8
Цвет
Объем
16.8 м³
Фильтр
песочный
4500 л/ч
Дополнительно
лестница / 132 см /
тент
подстилка
Материал стенок
ПВХ
Размеры
478x478x124 см
Вес
235 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 55 212  до 118 044 грн.
Басейн Intex каркасний 478-124 см (26384) (16805 л фільтр-насос, сходи, підстилка, тент, в коробці)
Stls.store (Киев)
57 578 грн.
← купить
Каркасний збірний басейн Intex 26384, 457 х 122 см (478 х 124 см) (басейн, підстилка, драбина, фільтр 5 700 л/год, тент)
Pool.ua (Ужгород)
55 999 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex 26384
Timesport.com.ua (Львов)
71 997 грн.
← купить
БАСЕЙН КАРКАСНИЙ INTEX, 478Х124 СМ (ПІСОЧНИЙ НАСОС, СХОДИ, ТЕНТ) IN-26384
More-doma.ua (Харьков)
63 800 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex 26384 (457-122см), 16805 л
MAUDAU (Киев)
68 170 грн.
← купить
Басейн каркасний круглий Intex 26384, 478х124 см, пісочний фільтр-насос 5700 л/год, драбина, тент, підстилка (Intex26384)
Rozetka.ua (Киев)
74 999 грн.
← купить
Збірний басейн Intex 26384 GRAPHITE GRAY (478х124 см) з пісочним фільтром, драбиною, підкладкою і тентом 40132
More-doma.ua (Харьков)
55 212 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex 26384 (457-122см), 16805 л
Rozetka.ua (Киев)
68 899 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex 26384 (457-122см), 16805 л
Rozetka.ua (Киев)
89 320 грн.
← купить
Каркасний басейн Intex 26384, 457х122 см, 16805 л
Rozetka.ua (Киев)
70 128 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intex 26384, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: каркасный бассейн Intex 26384. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на каркасный бассейн Intex 26384 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История