искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить35Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить каркасный бассейн Intex 26798 по цене от 27126 грн.
Видео 1Фото 2

Характеристики и описание Intex 26798

Вес (кг): 130.9; Размеры (см): 610x305x122; Материал стенок: ПВХ; подстилка; тент; лестница; Производительность (л/ч): 5678; Фильтр: картриджный; Объем (м³): 18.2
Цвет
Объем
18.2 м³
Фильтр
картриджный
5678 л/ч
Дополнительно
лестница
тент
подстилка
Материал стенок
ПВХ
Размеры
610x305x122 см
Вес
130.9 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  29000 грн.    до  43000 грн.

от 27 126  до 45 935 грн.
Каркасний басейн Intex 26798-4в1, 610 x 305 x 122 см (басейн, підстилка, драбина, тент)
Pool.ua (Ужгород)
28 775 грн.
← купить
Басейн Каркасний Intex 26798, 610х305х122 см (фільтр-насос, сходи, тент)◄ Попередній IN-26798
More-doma.ua (Харьков)
32 990 грн.
← купить
Каркасний басейн Intex 26798 OVAL (610х305х122см карт. фільтр, сходи, підкладка, тент) Акція!
АЛЛО (Киев)
29 885 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex 26798
Saren.com.ua (Львов)
35 968 грн.
← купить
Басейн каркасний Intex Light-Grey 610х305х122 см (26798)
Rozetka.ua (Киев)
44 999 грн.
← купить
Каркасний басейн Intex 26798 OVAL (610х305х122 см) з картриджним фільтром, драбиною та тентом 31419
More-doma.ua (Харьков)
← купить
Каркасний басейн Intex 26798-0, 610 x 305 x 122 см (басейн)
Pool.ua (Ужгород)
27 126 грн.
← купить
Каркасний басейн Intex 26798-6в1, 610 x 305 x 122 см (басейн, підстилка, драбина, альгенікс, хлор таблетки, тент)
Pool.ua (Ужгород)
31 932 грн.
← купить
Каркасний басейн Max Intex 26798-10в1, 610 x 305 x 122 см (басейн, підстилка, драбина, фільтр 7 900 л/год, пісок, альгенікс,
Pool.ua (Ужгород)
42 176 грн.
← купить
Каркасний басейн Intex 26798, 610 x 305 x 122 см (басейн, підстилка, драбина, фільтр 5 678 л/год, тент)
Pool.ua (Ужгород)
30 999 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intex 26798, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: каркасный бассейн Intex 26798. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на каркасный бассейн Intex 26798 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История