искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема JBL Link Portable

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5
Купить аудиосистема JBL Link Portable по цене от 4378 грн.
Видео 39Фото 26

Характеристики и описание JBL Link Portable

Вес (кг): 0.74; Способ переноски: Габариты колонки (мм): 170x88x88; Пыле-, влагозащита; Входы: Выходы: Автономное питание: аккумулятор; будильник; часы; интернет радио; мобильное приложение; голосовое управление; голосовой ассистент: Google Assistant; всенаправленное звучание; громкая связь; сетевое потоковое аудио
Цвет
Назначение
умная колонка
Кол-во каналов
1.0
Мощность системы
20 Вт
Частотный диапазон
65 – 20000 Гц
Интерфейсы
AirPlay 2
Google Cast (Chromecast)
Wi-Fi
Bluetooth v4.2
сетевое потоковое аудио
громкая связь
Дополнительно
всенаправленное звучание
Google Assistant
голосовое управление
мобильное приложение
интернет радио
часы
будильник
Автономное питание
аккумулятор / 4800 мАч /
Пыле-, влагозащита
Габариты колонки (ВхШхГ)
170x88x88 мм
Вес
0.74 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 378  до 5 715 грн.
Smart колонка JBL Link Portable Gray (JBLLINKPORGRY)
Redprice.sale (Львов)
4 381 грн.
← купить
Smart колонка JBL Link Portable Gray (JBLLINKPORGRY)
Semtech.com.ua (Луцк)
4 384 грн.
← купить
Портативная колонка JBL Link Portable Black (JBLLINKPORBLK)
Buy.ua (Киев)
5 715 грн.
← купить
Smart колонка JBL Link Portable Gray (JBLLINKPORGRY)
Tomdom.in.ua (Львов)
4 387 грн.
← купить
Smart колонка JBL Link Portable Gray (JBLLINKPORGRY)
Saren.com.ua (Львов)
4 388 грн.
← купить
Smart колонка JBL Link Portable Gray (JBLLINKPORGRY)
Timesport.com.ua (Львов)
4 378 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести JBL Link Portable, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема JBL Link Portable. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема JBL Link Portable в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История