искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники KOTION Each Q5s

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники KOTION Each Q5s по цене от 1599 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание KOTION Each Q5s

Подсветка; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 22; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 40; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 16; Задержка звука (мс): 20; Съемный кабель; Радиус действия (м): 10; Подвод кабеля: односторонний; радиоканал; mini-Jack (3.5 мм)
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Совместимость с консолямиPlayStation 4/5, Xbox One S/X, Nintendo Switch
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
радиоканал
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Радиус действия10 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Звук7.1 (виртуальный)
Задержка звука20 мс
Импеданс16 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонсъемный на дужке
Отключение микрофона
Гибкая конструкция
Функции и возможности
Регулировка громкости
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников1200 мАч
Время работы (музыка)22 ч / без подсветки /
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Материал амбушюркожзам
Подсветка
Комплектациядонгл USB A
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 599  до 2 331 грн.
Бездротові навушники Kotion Each Q5s 2.4G з підтримкою віртуального об'ємного звуку 7.1 чорно-сині
MAUDAU (Киев)
2 331 грн.
← купить
Бездротові навушники Kotion Each Q5s 2.4G з підтримкою віртуального об'ємного звуку 7.1 (Чорно-синій) 2251
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 199 грн.
← купить
Бездротові навушники Kotion Each Q5s 2.4G з підтримкою віртуального об'ємного звуку 7.1 (Чорно-синій)
MAUDAU (Киев)
1 599 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOTION Each Q5s, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники KOTION Each Q5s. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники KOTION Each Q5s в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История