искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить64Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить пылесос Mova E40 Ultra по цене от 17348 грн.
Видео 10Фото 9

Характеристики и описание Mova E40 Ultra

Габариты (см): 9.7x35x35; Уровень шума (дБ): 72; Время работы (мин): 260; Емкость аккумулятора (Ач): 5.2; Питание: аккумулятор; Самоочистка насадки; Объем грязной воды док-станции (л): 4; Объем чистой воды док-станции (л): 4.5; Объем пылесборника (л): 3.2; Пылесборник станции: одноразовый мешок; Док-станция с пылесборником
Цвет
Типробот-пылесос
Уборкасухая и влажная
Регулировка подачи воды
Пылесборникконтейнер
Характеристики
Сила всасывания19000 Па
Объем пылесборника0.3 л
Объем емкости для воды0.08 л
Подключение к смартфону
Регулировка мощности+
Авторегулировка мощности
Фильтр тонкой очисткиHEPA 14
Робот-пылесос
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
Построение карты помещениядальномером + камера
Ограничение площади уборкичерез приложение
Память нескольких карт (этажей)
Голосовой ассистентGoogle Assistant, Amazon Alexa
Преодоление порога22 мм
Насадки в комплекте
Функции насадокбоковая щетка
турбощетка
выдвижной полотер
Док-станция
Зарядная станция+
Док-станция с пылесборником
Пылесборник станцииодноразовый мешок
Объем пылесборника док-станции3.2 л
Объем чистой воды док-станции4.5 л
Объем грязной воды док-станции4 л
Самоочистка насадки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора5.2 Ач
Время работы260 мин
Время зарядки3.5 ч
Общее
Уровень шума72 дБ
Габариты (ВхШхГ)9.7x35x35 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
MOVA E40 Ultra to mocny robot, a nie kosztuje dużo (TEST)
от 17 348  до 31 099 грн.
Робот-пилосос Mova E40 Ultra (RLE21SE)
Touch (Днепр)
18 499 грн.
← купить
Mova Робот-пилосос Mova E40 ULTRA RLE21SE White
MTA.ua (Киев)
18 399 грн.
← купить
Робот-пилосос MOVA E40 Ultra RLE21SE
FOXTROT.UA (Киев)
19 999 грн.
← купить
Робот пилосос Mova E40 Ultra (RLE21SE) RLE21SE
Moyo.ua (Киев)
← купить
Робот пилосос MOVA E40 Ultra RLE21SE
ШО (Киев)
← купить
Робот-пилосос Mova E40 ULTRA
АЛЛО (Киев)
← купить
Робот-пилосос з вологим прибиранням MOVA E40 Ultra (RLE21SE)
Foroom.com.ua (Киев)
19 379 грн.
← купить
Робот-пилосос з вологим прибиранням Mova E40 Ultra (RLE21SE) RLE21SE
Openshop.ua (Киев)
18 022 грн.
← купить
MOVA E40 ULTRA (RLE21SE)
Pro100market.com.ua (Киев)
18 457 грн.
← купить
MOVA E40 ULTRA (RLE21SE)
Vodogreyka.com.ua (Киев)
18 550 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mova E40 Ultra, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Mova E40 Ultra. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Mova E40 Ultra в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История