искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG [A2XWIG-421US]

Конфигурации и цены 191Отзывы  Обсуждение  Полезное8Аксессуары
Купить ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-421US) по цене от 163800 грн.
Видео 13Фото 19

Серия MSI Raider 18 HX AI A2XWIG

Модификации MSI Raider 18 HX AI A2XWIG 21
Характеристики [A2XWIG-421US]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
18 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10)
Серия
Core Ultra 9
Тактовая частота
2.1 ГГц
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
404x308x33 мм
Вес
3.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  130000 грн.    до  200000 грн.
MSI Raider 18 HX A14...
A14VHG-642US
от 159 599 грн.
MSI Raider 18 HX AI ...
A2XWIG-42322
от 171 599 грн.
A14VIG-322US
от 150 499 грн.
A2XWIG-422US
от 170 555 грн.
Dream Machines RX508...
RX5080-18UA2 2
от 177 677 грн.
A2XWIG-429US
от 148 405 грн.
RX5080-18UA2 7
от 171 960 грн.
A2XWIG-423US
от 181 630 грн.
A14VIG-459US
от 136 178 грн.
A14VIG-642US
от 184 450 грн.
A2XWIG-420US
от 117 699 грн.
A2XWIG-418US
от 191 880 грн.
A2XWJG-452US
от 185 999 грн.
THUNDEROBOT Zero 18 ...
ZERO18Pro-U9 275HX58E1Q24 0ARB
от 154 862 грн.
Dream Machines RX507...
RX5070TI-18U A26
от 153 207 грн.
RX5080-18UA2 9
от 175 508 грн.
Acer Predator Helios...
NH.QVEEP.008
от 126 301 грн.
NH.QVLEP.001
от 118 059 грн.
PHN18-72-92U C
от 136 665 грн.
Dell Alienware m18 R...
Alienware016 9V2-Dark
от 184 800 грн.
MSI Vector 18 HX AI ...
A2XWIG-691PL
от 161 150 грн.
PHN18-72-91C N
от 138 230 грн.
NH.QVFEP.005
от 99 000 грн.
Alienware017 0V2
от 198 450 грн.
PHN18-72-962 M
от 152 728 грн.
PHN18-72-99R B
от 127 999 грн.

Огляд ноутбука MSI Raider 18 HX AI A2XW: 18-дюймовий ігровий монстр з GeForce RT
MSI Raider 18 HX AI review: A benchmark-breaking beast in laptop ...
MSI Raider 18 HX AI A2XW gaming laptop review | PC Gamer
от 163 800  до 169 301 грн.
Ноутбук Msi Raider 18 Hx Ai A2XWIG (A2XWIG-421US)
Stls.store (Киев)
169 301 грн.
← купить
Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG 18" (Intel Core Ultra 9/32GB/2TB (SSD)/RTX 5080) (A2XWIG-421US) (Standard) A2XWIG-421US
Jabko.ua (Львов)
167 199 грн.
← купить
Ноутбук Msi Raider 18 Hx Ai A2XWIG (A2XWIG-421US)
Цифра (Киев)
165 718 грн.
← купить
Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG Core Black (A2XWIG-421US) (A2XWIG-421US)
Техно Їжак (Киев)
165 299 грн.
← купить
Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-421US) A2XWIG-421US
Sota.store (Киев)
163 800 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MSI A2XWIG-421US, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-421US). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-421US) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История