искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло Nowy Styl Network GTP

Где купить29Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло Nowy Styl Network GTP по цене от 3630 грн.
Фото 42

Характеристики и описание Nowy Styl Network GTP

Регулировка: Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; Высота сиденья; Степень жесткости качания; Подлокотники; Механизм: Tilt (качание); Основание: крестовина с роликами; Вес (кг): 9.7; Размеры сиденья (см): 48x42; Высота спинки (см): 52; Назначение: для персонала
Цвет
Назначениедля персонала
Размеры и вес
Высота спинки52 см
Размеры сиденья (ШхГ)48x42 см
Высота сиденья42 - 55 см
Вес9.7 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Регулировки
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Полноразмерные
Высота от сиденья22 см
Материал
Материал сиденьяткань
кожзаменитель
Материал спинкисетка
Материал основанияпластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 630  до 3 636 грн.
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/3 C-11
Rozetka.ua (Киев)
3 630 грн.
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/5 C-2
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/14 C-16 Червоно-чорне
Rozetka.ua (Киев)
3 636 грн.
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/14 C-26 Чорно-біле
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/14 C-74 Фіолетове
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/14 C-76 Теракотове
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/5 C-11
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/1 C-14 Синьо-чорне
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/1 C-38 Антрацитове
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP P OH/14 C-89 Темно-салатове
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Nowy Styl Network GTP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло Nowy Styl Network GTP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло Nowy Styl Network GTP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История