искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Клавиатура NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить клавиатура NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch по цене от 6300 грн.
Видео 10Фото 2

Характеристики и описание NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch

Вес (г): 877; Размеры (мм): 333x143; Источник питания: аккумулятор; съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; Регулировка громкости: через Fn; Клавиши CMD / OPT; Клавиша Fn; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Hot Swap; Переключатели: NuPhy Brown Nano (Tactile); Конструкция клавиш: механическая
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио / проводная
Версия Bluetoothv5.0
Multi-Device
Формат75% (компактная TKL, без Num-блока)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиNuPhy Brown Nano (Tactile)
Сила нажатия50 г
Ход к срабатыванию1.7 мм
Общий ход3.5 мм
Частота опроса1000 Гц (1 мс)
Hot Swap
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Клавиша Fn
Клавиши CMD / OPT
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора2500 мАч
Время работы от аккумулятора360 ч
Порт на устройствеUSB C
Приемник (донгл)USB A
Общее
Gasket Mount (шумопоглощение)
Размеры333x143 мм
Вес877 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 6 300  до 7 699 грн.
Бездротова механічна клавіатура NuPhy Kick75 Low Profile / Brown nano (tactile, 50gf) / NuPhyIO / Hot-Swappable, RGB, ANSI U
Rozetka.ua (Киев)
7 699 грн.
← купить
Бездротова клавіатура NuPhy Kick75 (Low Profile, Brown Switch)
Rozetka.ua (Киев)
6 300 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура NuPhy Kick75 Low-Profile Brown Switch в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История