искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Клавиатура NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить клавиатура NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch по цене от 5490 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch

Вес (г): 787; Размеры (мм): 399x142; Источник питания: аккумулятор; съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; Регулировка громкости: через Fn; Клавиши CMD / OPT; Клавиша Fn; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Доп. клавиш: 4; Hot Swap; Переключатели: NuPhy Blush Nano (Linear)
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио / проводная
Версия Bluetoothv5.0
Multi-Device
Формат96% (компактная полноразмерная)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиNuPhy Blush Nano (Linear)
Сила нажатия42 г
Ход к срабатыванию1.7 мм
Общий ход3.2 мм
Частота опроса1000 Гц (1 мс)
Hot Swap
Дополнительных клавиш4
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Клавиша Fn
Клавиши CMD / OPT
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора3000 мАч
Время работы от аккумулятора1000 ч
Порт на устройствеUSB C
Приемник (донгл)USB A
Общее
Gasket Mount (шумопоглощение)
Размеры399x142 мм
Вес787 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  5250 грн.    до  8000 грн.

от 5 490  до 6 999 грн.
Бездротова механічна клавіатура NuPhy Node 100 low-profile / switch - Blush nano (linear, 42g) / Color - Lunar White
Rozetka.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Бездротова механічна клавіатура NuPhy Node 100 low-profile / switch - Blush nano (linear, 42g) / Color - Ink Gray
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова механічна клавіатура NuPhy Node 100 low-profile / switch - Blush nano (linear, 42g) / Color - Light Pink
Rozetka.ua (Киев)
← купить
NuPhy Node100 (LP) Ink Grey Механічна клавіатура (Nuphy Blush Nano)
Rozetka.ua (Киев)
5 490 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура NuPhy Node 100 Low (ANSI-US) Blush Switch в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История