искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Olesson (тип)
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Olesson 1520 по цене от 231 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Olesson 1520

Макс. мощность (USB) (Вт): 6; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: автомобильное ЗУ
Цвет
Тип
автомобильное ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов прикуривателя
3
Макс. мощность (USB)
6 Вт
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 231  до 365 грн.
Розгалужувач прикурювача Olesson 1520 на 3 гнізда Black
Rozetka.ua (Киев)
365 грн.
← купить
Розгалужувач для прикурювача Olesson 1520 3 гнізда з прямим підключенням 12v-24v Чорний
Rozetka.ua (Киев)
295 грн.
← купить
АЗУ розгалужувач Olesson 1520, 12V-3*12V, Black, Blister
Rozetka.ua (Киев)
260 грн.
← купить
АЗУ розгалужувач Olesson 1520 12V-3*12V Black
Rozetka.ua (Киев)
268 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Olesson MOD-1520 USB/JS-1036 на 3 входи 120W
Rozetka.ua (Киев)
231 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Olesson NO.1520 в прикурювач
Rozetka.ua (Киев)
256 грн.
← купить
АЗУ розгалужувач Olesson 1520, 12V-3*12V, Black, Blister
Rozetka.ua (Киев)
318 грн.
← купить
Трійник для автомобільного прикурювача Olesson 1520 (t129)
Rozetka.ua (Киев)
328 грн.
← купить
Розгалужувач прикурювача для авто на 3 гнізда Olesson 1520 з підсвіткою 12V-24V
Rozetka.ua (Киев)
269 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Olesson 1520, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Olesson 1520. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Olesson 1520 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История