искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мобильный телефон Oukitel C53 по цене от 3489 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Oukitel C53

Вес (г): 215; Размеры (мм): 165.7x76.8x8.9; зарядное устройство; Емкость (мАч): 4300; цифровой компас; Galileo; ГЛОНАСС; GPS-модуль; mini-Jack (3.5 мм): mini-Jack (3.5 мм) сверху; USB-C: USB-C; Bluetooth: Bluetooth v4.2; Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n); Количество SIM: 2 SIM; Стандарт связи: 4G (LTE); Основной селфи-объектив (МП): 5
Цвет
диагональ дисплея
6.6 "
разрешение экрана
1612х720 (20:9)
Встроенная память
64 ГБ
Количество SIM
2 SIM
Коммуникации
Wi-Fi 4 (802.11n)
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Galileo
Емкость батареи
4300 мАч
Размеры (ВхШхТ)
165.7x76.8x8.9 мм
Вес
215 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 489  до 6 198 грн.
Oukitel Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
MTA.ua (Киев)
5 299 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Stls.store (Киев)
5 234 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Touch (Днепр)
5 429 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Цифра (Киев)
5 140 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Q-techno.com.ua (Киев)
5 105 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green EU
Sota.store (Киев)
5 040 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green (Global EU)
Smartmag.biz.ua (Львов)
5 150 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Blue
Mobicase.net (Киев)
3 489 грн.
← купить
Oukitel C53 4/64GB Green
Mobileplanet.ua (Одесса)
5 385 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Denika.ua (Харьков)
5 076 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
MAUDAU (Киев)
6 198 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green NW61183
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
5 203 грн.
← купить
Мобільний телефон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
5 599 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Purple
Mobicase.net (Киев)
5 099 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
MAUDAU (Киев)
5 373 грн.
← купить
Смартфон Oulitel C53 4/64GB Green
MAUDAU (Киев)
5 511 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
6 083 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
6 085 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green [120097]
Rozetka.ua (Киев)
6 099 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
5 864 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
5 469 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Blue
Rozetka.ua (Киев)
4 992 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
5 788 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C53 4/64GB Green
Rozetka.ua (Киев)
6 146 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Oukitel C53, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Oukitel C53. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Oukitel C53 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История