искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Philips (диагональ)

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить монитор Philips 27E1N1300A по цене от 5497 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Philips 27E1N1300A

Габариты без подставки (мм): 617x357x46; Габариты (мм): 617x457x211; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; Встроенные динамики; Adaptive-Sync; Flicker-Free; Разъемы (дополнительно): выход mini-Jack (3.5 мм); Быстрая зарядка; USB-A: 2x5Gbps; Power Delivery; Передача видео: HDMI: HDMI v1.4; Глубина цвета: 16.7M Colors
Цвет
Тип
монитор
Диагональ
27 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое / матовость 25% /
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Время отклика (GtG)
4 мс
Время отклика (MPRT)
1 мс
Габариты (ШхВхТ)
617x457x211 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 497  до 8 978 грн.
Монітор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
5 497 грн.
← купить
Монітор Philips IPS 27" 100 Гц (27E1N1300A/00)
Nkt.ua (Киев)
6 973 грн.
← купить
Монітор Philips 27E1N1300A/00 27" Full HD IPS 100Hz 1ms MPRT
Novateh.com.ua (Новояворовск)
8 633 грн.
← купить
27-дюймовий монітор Philips 27E1N1300A/00
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
8 978 грн.
← купить
Монітор 27" Philips 27E1N1300A/00 IPS Black
4user.com.ua (Киев)
7 199 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Philips 27E1N1300A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор Philips 27E1N1300A. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор Philips 27E1N1300A в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История