искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить палатка Pinguin Echo 1 по цене от 11303 грн.
Видео 2Фото 2

Характеристики и описание Pinguin Echo 1

Легкая трекинговая одноместная палатка, удобное решение для спокойного отдыха на природе. Корпус в виде полубочки легко ставиться и разбирается из 3-х алюминиевых дуг. На случай сильного ветра каркас может быть укреплен ветровыми оттяжками. Рассчитана в основном на весенне-летне-осенний сезон. Тент и дно изготовлены из нейлона, отличающегося повышенной прочностью и устойчивостью к выгоранию.
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Цвет
Назначение
трекинговая
Количество мест
1
Сезонность
весна/осень
лето
Вес
1.8 кг
Форма корпуса
полубочка
Материал тента
нейлон
Материал дна
нейлон
Внешние размеры
250x145x100 см
Внутренние размеры
235x95x95 см
Размеры в чехле
40x12x12 см
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
решайте сами!
18 апреля 2016, 23:25 #
Достоинства:вес, компактность, алюминиевые дуги, высокие показатели ткани.

Недостатки:минимализм, установка палатки

Комментарий:для "минималистов! маленькая, лёгкая, но очень неудобная в плане установки. пока не поставишь почти все растяжки стоять не будет! на неровной поверхности вся перекашивается. перед выходом в поход обязательно подвяжите внутреннюю палатку! ещё тот геморрой!потренируйтесь перед выходом... попервой вообще капец, но потом вроде ничего, терпимо.:-)))

Ссылка на официальный сайт
ПрочееСсылка на официальный сайт с описанием
от 11 303  до 16 004 грн.
Намет одномісний Pinguin Echo 1 DAC Green (PNG 141542) PNG 141542
Bagfactory.com.ua (Киев)
11 303 грн.
← купить
Намет Pinguin Echo 1 DAC (1033-PNG 141542)
MAUDAU (Киев)
← купить
Палатка Pinguin Echo 1 DAC green (100012970)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Намет Pinguin Echo 1 DAC Зелений (1033-PNG 141542)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Намет Pinguin Echo 1 DAC Green
Rozetka.ua (Киев)
16 004 грн.
← купить
Намет Pinguin Echo 1 DAC (1033-PNG 141542)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Pinguin Echo 1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: палатка Pinguin Echo 1. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на палатка Pinguin Echo 1 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История