искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Poly EncorePro 520

Где купить58Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Poly EncorePro 520 по цене от 4175 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Poly EncorePro 520

Вес (г): 74; Регулировка громкости; Съемный кабель; Подвод кабеля: односторонний; USB: USB-A; Тип подключения: проводные; Конструкция: накладные, закрытые; Назначение: офисные
Подключение и конструкция
Назначениеофисные
Конструкциянакладные, закрытые
Тип подключенияпроводные
ПодключениеUSB-A
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна дужке
Отключение микрофона
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Материал амбушюрпоролон
Вес74 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3700 грн.    до  6500 грн.

от 4 175  до 8 144 грн.
Poly Накладні навушники Poly EncorePro 520 Black
MTA.ua (Киев)
4 199 грн.
← купить
Навушники Poly EncorePro 520 Quick Disconnect Black (783P7AA) 783P7AA
Artline.ua (Киев)
5 499 грн.
← купить
Навушники On-ear Poly EncorePro 520, Quick Disconnect (783P7AA) Black
АЛЛО (Киев)
← купить
Гарнітура Poly EncorePro 520 Quick Disconnect Stereo Black (783P7AA) 783P7AA
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Навушники Poly EncorePro 520 Quick Disconnect Black (783P7AA) 783P7AA
Itbox.ua (Киев)
← купить
Гарнітура Poly EncorePro 520 QD Stereo Black (783P7AA) 783P7AA
Click.ua (Киев)
6 606 грн.
← купить
Гарнітура комп'ютерна стерео On-ear Poly EncorePro 520, Quick Disconnect, всеспрямований, чорний 783P7AA
ШО (Киев)
4 275 грн.
← купить
Poly 783P7AA
Mallprix.com (Киев)
4 259 грн.
← купить
Гарнітура Poly EncorePro 520 QD Stereo
Texnoshop.com.ua (Луцк)
4 480 грн.
← купить
Навушники Poly EncorePro 520 Quick Disconnect Black (783P7AA) 783P7AA
Brain.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Poly EncorePro 520, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Poly EncorePro 520. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Poly EncorePro 520 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История