искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары10+
Купить ИБП Powercom DRU-500 по цене от 9116 грн.

Характеристики и описание Powercom DRU-500

Вес (кг): 4.4; Размеры (мм): 124х281х116; Время полной зарядки (мин): 480; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная); Номинальная выходная мощность (Вт): 300; Пиковая выходная мощность (ВА): 500; Диапазон входного напряжения (В): 165 – 276; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Время переключения на батарею (мс): 6
Тип
резервный
Форм-фактор
настенный
Время работы при полной нагрузке
4 мин
Время переключения на батарею
6 мс
Входное напряжение
1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения
165 – 276 В
Пиковая выходная мощность
500 ВА
Номинальная выходная мощность
300 Вт
Форма выходного сигнала
подобна синусоиде (аппроксимированная)
Время полной зарядки
480 мин
Размеры (ВхШхГ)
124х281х116 мм
Вес
4.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  8000 грн.    до  11500 грн.

ПО UPSMON PRO для Powercom DRU-500/DRU-850 (Android)
ПО UPSMON PRO для Powercom DRU-500/DRU-850 (Windows)
ПО UPSMON PRO для Powercom DRU-500/DRU-850 (Linux)
от 9 116  до 10 379 грн.
Джерело безперебійного живлення DRU-500, 300 Вт, на DIN-рейку (DRU500DIN)
Nkt.ua (Киев)
10 266 грн.
← купить
Устройство бесперебойного питания Powercom DRU-500
A-techno.com.ua (Киев)
10 379 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення Powercom DRU-500
Itbox.ua (Киев)
10 265 грн.
← купить
Powercom DRU-500
Mallprix.com (Киев)
9 845 грн.
← купить
Powercom Powercom DRU-500, 300 Вт DRU500DIN
Венкон (Киев)
← купить
Пристрій безперебійного живлення Powercom DRU-500
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
9 664 грн.
← купить
Powercom DRU-500
COMFY.ua (Киев)
← купить
ДБЖ Powercom DRU-500 300W, на DIN-рейку
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Джерело безперебійного живлення PowerCom DRU-500 (00200807)
Soho.com.ua (Киев)
9 119 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення Powercom DRU-500
icom.net.ua (Киев)
9 424 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Powercom DRU-500, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ибп Powercom DRU-500. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ибп Powercom DRU-500 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История