искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мышка Rapoo M10 Plus по цене от 382 грн.
Видео 4

Характеристики и описание Rapoo M10 Plus

Кабель: ; Для левши; Кол-во кнопок: 2; Разрешение сенсора (DPI): 1000; Технология: оптическая; Тип подключения: радио; Устройство: мышка
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио
Технологияоптическая
Сенсор и управление
Разрешение сенсора1000 DPI
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Для левши
Подключение и питание
Источник питания1xAA
Общее
Комплектациядонгл USB A
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  350 грн.    до  475 грн.

от 382  до 499 грн.
Миша RAPOO M10 plus wireless black
FOXTROT.UA (Киев)
399 грн.
← купить
Мишка Rapoo M10 Plus Black
Itbox.ua (Киев)
← купить
Мишка Rapoo M10 Plus Black
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Миша бездротова Rapoo M10 Plus Wireless Black
Кібернетики (Киев)
← купить
Миша Rapoo M10 Plus Wireless Blue (M10 plus blue) M10 plus blue
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Мышь RAPOO M10 Plus Wireless Optical Mouse black (17298)
Bigmo.com.ua (Днепр)
382 грн.
← купить
Миша RAPOO M10 Plus Wireless Optical Mouse black (17298)
MAUDAU (Киев)
451 грн.
← купить
Миша Rapoo M10 Plus Blue (6940056173010) [113041]
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Миша бездротова Rapoo M10 Plus Wireless Blue
Кібернетики (Киев)
← купить
Миша Rapoo M10 Plus Black (M10 plus)
Ktc.ua (Ровно)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rapoo M10 Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Rapoo M10 Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Rapoo M10 Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История