искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить39Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное5Аксессуары10+
Купить мышка Razer Viper V2 Pro по цене от 4250 грн.
Видео 29Фото 28

Характеристики и описание Razer Viper V2 Pro

в оплетке; съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами: Razer Chroma; Подсветка корпуса: RGB; Встроенная память; Программируемые кнопки; Оптимальный хват: ладонный, пальцевый; Переключатели (свитчи): Razer, оптические; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 4; Макс. частота опроса: 1000 Гц (1 мс)
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / проводная
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорRazer Focus Pro
Разрешение сенсора30000 DPI
Макс. ускорение70 G
Макс. скорость750 ips
Макс. частота опроса1000 Гц (1 мс)
Кол-во кнопок4
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI / на дне мышки /
Переключатели (свитчи)Razer, оптические
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Оптимальный хватладонный, пальцевый
Программируемые кнопки
Встроенная память
Подсветка корпусаRGB
Подсветка с эффектамиRazer Chroma
Материал ножектефлон (PTFE)
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
в оплетке
Источник питанияаккумулятор
Время работы от аккумулятора80 ч
Порт на устройствеUSB-C
Общее
Комплектациядонгл USB A
Размеры (ДхШхВ)127x58x38 мм
Вес58 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Купляйте якщо дозволяє бюджет
14 февраля 2026, 23:57 #
Достоинства:Маленька вага мишки, комплектні гріпси бо як на мене вона без них трохи слизька

Недостатки:Поганий софт який при підключені сам скачується на ваш комп'ютер

Комментарий:Використовую мишку приблизно пів року і нарікань майже немає, лиш те що при підключенні до комп'ютера відразу встановлюється софт від Razer

Автор:Alex  пользуюсь Razer Viper V2 Pro несколько месяцев

от 4 250  до 10 991 грн.
Razer Мишка Razer Viper V2 Pro White бездротова (RZ01-04390200-R3G1)
MTA.ua (Киев)
5 399 грн.
← купить
Ігрова бездротова миша Razer Viper V2 Pro Wireless White Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 835 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1) RZ01-04390200-R3G1,RZ01-04390200-R3U1
Openshop.ua (Киев)
5 478 грн.
← купить
Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Megadom.net (Днепр)
4 250 грн.
← купить
Мишка Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Цифра (Киев)
5 335 грн.
← купить
Мишка Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Stls.store (Киев)
5 434 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless Black (RZ01-04390100-R3G1)
Touch (Днепр)
6 799 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1) Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Denika.ua (Харьков)
5 366 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Justbuy.com.ua (Киев)
5 219 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Smartmag.biz.ua (Львов)
5 448 грн.
← купить
Мишка Razer Viper V2 PRO White (RZ01-04390200-R3G1)
Q-techno.com.ua (Киев)
5 396 грн.
← купить
Razer Viper V2 Pro (RZ0104390600R3M1)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
10 991 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Tv-mir.com.ua (Киев)
5 322 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless Black (RZ01-04390100-R3G1) RZ01-04390100-R3G1
Sota.store (Киев)
6 840 грн.
← купить
Миша комп'ютерна Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
MAUDAU (Киев)
6 395 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1) NW39707
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
5 375 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
7 500 грн.
← купить
Razer Мишка Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG: BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
MTA.ua (Киев)
4 899 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Touch (Днепр)
5 299 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Touch (Днепр)
4 849 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Smartmag.biz.ua (Львов)
4 303 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Q-techno.com.ua (Киев)
4 683 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1) RZ01-04390200-R3G1
Sota.store (Киев)
5 310 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
MAUDAU (Киев)
5 695 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
MAUDAU (Киев)
4 528 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1) NW44868
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
4 271 грн.
← купить
Мишка комп'ютерна Razer Viper V2 Pro Wireless Black (RZ01-04390100-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
9 199 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1) [78547]
Rozetka.ua (Киев)
5 949 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1) [96245]
Rozetka.ua (Киев)
5 449 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless Black (RZ01-04390100-R3G1) [78546]
Rozetka.ua (Киев)
7 649 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG: BATTLEGROUNDS Edition
Rozetka.ua (Киев)
4 790 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG:BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Rozetka.ua (Киев)
4 818 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
6 059 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 Pro Wireless Black
Rozetka.ua (Киев)
4 734 грн.
← купить
Бездротова ігрова миша Razer Viper V2 Pro Professional Edition, легка симетрична, біла (з антиковзкими наклейками + порт зар
Rozetka.ua (Киев)
5 110 грн.
← купить
Миша Razer Viper V2 PRO white (RZ01-04390200-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Миша бездротова Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
6 029 грн.
← купить
Миша бездротова Razer Viper V2 Pro Wireless PUBG: BATTLEGROUNDS Edition (RZ01-04390600-R3M1)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Миша комп'ютерна Razer Viper V2 Pro Wireless White (RZ01-04390200-R3G1)
Rozetka.ua (Киев)
6 202 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Razer Viper V2 Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Razer Viper V2 Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Razer Viper V2 Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История