искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема REAL-EL X-760

Где купить47Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить аудиосистема REAL-EL X-760 по цене от 2915 грн.
Фото 13

Характеристики и описание REAL-EL X-760

Вес (кг): 3.7; Способ переноски: Габариты (мм): 302x262x254; Автономное питание: аккумулятор; Выходы: Световые эффекты; под микрофон; Входы: mini-Jack (3.5 мм); Караоке: караоке; Синхронизация колонок: TWS; Bluetooth: Bluetooth; Частотный диапазон (Гц): 45 – 20000; Кол-во полос: 2; Диапазоны тюнера: Мощность системы (Вт): 65
Цвет
Назначение
для вечеринок
Кол-во каналов
1.0
Носители
USB-порт
картридер
Мощность системы
65 Вт
Частотный диапазон
45 – 20000 Гц
Интерфейсы
Bluetooth
Синхронизация колонок
TWS
Дополнительно
караоке
Автономное питание
аккумулятор
Габариты (ВхШхГ)
302x262x254 мм
Вес
3.7 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 915  до 4 339 грн.
Акустична система REAL-EL X-760 Black EL121600029
Click.ua (Киев)
3 499 грн.
← купить
Акустика REAL-EL X-760 Black (EL121600029)
Touch (Днепр)
3 189 грн.
← купить
REAL-EL EL121600029
Mallprix.com (Киев)
2 950 грн.
← купить
Портативна акустика REAL EL X-760 Black (EL121600029) EL121600029
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
REAL-EL X-760 Black (EL121600029)
Tehnomart.com (Киев)
2 946 грн.
← купить
Портативна колонка REAL-EL X-760 Black (EL121600029) X-760 Black (EL121600029)
Denika.ua (Харьков)
2 920 грн.
← купить
REAL-EL X-760 Black (EL121600029) EL121600029
Luckylink.kiev.ua (Киев)
3 245 грн.
← купить
Акустична система REAL-EL X-760 (EL121600029)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
2 915 грн.
← купить
Портативна колонка Real-El X-760 Black (EL121600029)
Semtech.com.ua (Луцк)
3 337 грн.
← купить
Акустична система REAL-EL X-760 (EL121600029) (EL121600029)
Техно Їжак (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести REAL-EL X-760, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема REAL-EL X-760. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема REAL-EL X-760 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История