искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Жесткий диск (HDD) Seagate FireCuda Gaming HDD [STLX2000402]

Конфигурации и цены 59Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить жесткий диск (HDD) Seagate FireCuda Gaming HDD (STLX2000402) по цене от 7620 грн.
Видео 6Фото 10

Серия Seagate FireCuda Gaming HDD

Модификации Seagate FireCuda Gaming HDD 2
Где купить? [STLX2000402]
Характеристики [STLX2000402]
Исполнение
внешний
Тип накопителя
HDD
Назначение
для ПК
Объем
2 TB
Форм-фактор
2.5 "
Подключение
USB-A 5Gbps
Источник питания (внешние)
USB порт
Размеры
123x80x15 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7500 грн.    до  9500 грн.
Seagate FireCuda Gam...
STLX2000403
от 7 620 грн.

от 7 620  до 11 415 грн.
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Shuri FireCuda Gaming Drive Seagate (STLX2000402) STLX2000402
Itbox.ua (Киев)
8 648 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск SEAGATE 2.5 "2TB Shuri FireCuda Gaming Drive (STLX2000402) STLX2000402
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Shuri FireCuda Gaming Drive Seagate (STLX2000402)
Nkt.ua (Киев)
7 817 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск Seagate Shuri FireCuda Gaming Drive 2 Tb (STLX2000402)
Цифра (Киев)
8 476 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск Seagate Shuri FireCuda Gaming Drive 2 Tb (STLX2000402)
Stls.store (Киев)
← купить
Seagate STLX2000402
Mallprix.com (Киев)
7 960 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск Seagate FireCuda Gaming Shuri 2TB 2.5" USB 3.2 (STLX2000402)
АЛЛО (Киев)
7 979 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Shuri FireCuda Gaming Drive Seagate (STLX2000402) STLX2000402
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Shuri FireCuda Gaming Drive Seagate (STLX2000402) STLX2000402
Comtrading.ua (Киев)
7 775 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Shuri FireCuda Gaming Drive Seagate (STLX2000402) STLX2000402
icom.net.ua (Киев)
7 620 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Seagate STLX2000402, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: жесткий диск (hdd) Seagate FireCuda Gaming HDD (STLX2000402). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на жесткий диск (hdd) Seagate FireCuda Gaming HDD (STLX2000402) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История