Представленная на сайте информация носит справочный характер. Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Все указал в коментарии
Кстати благодаря ее ножкам мышь не скользит по столу или ковру- ура ножкам! Они имба-особенно при быстром драг клике.
+ Нужно что бы играть в майн поставить старую прошивку, но это легко,надо только загуглить или найти в YT. (Не написал в комментарии, потому что места не хватило) :D
Недостатки:
Цена
На ПКМ кпс меньше, чем на ЛКМ
Когда рука потеет-на поверхности мышки остаются следы пота.
Комментарий:
Мышка топ всем советую!Сенсор сорвать невозможно. Колесик очень удобное и приятное. Очень приятный плюс-это Steelseries Engine-софт мышки. Он очень легкий,удобный,в хорошем оформлении, правда я не сразу разобрался как биндить кнопки.Драг клик-20+ кпс, Баттерфлай-18+, джиттер клик-10+кпс( просто я нуб и не особо умею джиттер кликать, на самом деле мне это не нужно) Дабл клик-12 кпс. Мышь советую на ней играть одно удовольствие.Например я например оч люблю блипл, и кликаю на нем баттерфлаем-так вот ПКМ более тяжелая поэтому ее надо разкликать. Если вы берете для майнкрафта только что бы играть хорошо- лучше посоветую что нибудь другое, эта мышь цена щитаю не оправдывает, если хотите именно этот бренд-берите эту! Грузики-это круто когда ты сам регулируешь вес мышки. Ну и конечно я бы нагрешил если бы не сказал о ее топ подсветке, очень красивая+ RGB + много разных видов подстветки. Ну и последнее- ее поверхность и бок. резинки. Поверхность очень гладкая и приятная, но хочу отметить факт из опыта эксплуатации- когда ты играешь, рука потеет, а следы пота остаются на поверхности-мне это не особо важно,но отметить стоит. Резинки-очень гладкие и приятные, многие говорят,что отклеиваются, я не заметил. И под конец хочу развеять пару мифов о мышке: 1) Она не работает без коврика Steelseries!- это не правда, работает на любом. 2) Она не работает на столе,только на коврике!-тоже не правда, я пповерял, у меня работает,может у кого то стол просто не подходит. На этом у меня все!
Вся мышка топ. Сенсор,грузики,четкость кликов,софт,подцветка.
Недостатки:
Цена-мышка конечно топ, но думаю что цена немного завышена.
Комментарий:
Мышка вообще топ-драг клик,баттерфлай и джиттер-все проходит идеально! Грузики топ, 2 сенсора и их сорвать невозможно+ очень удобный софт, подцветка просто пушка можно час сидеть смотреть не отрываясь. Строительство в майне топ из-за ножек и грузиков. Очень круто что самому можно отрегулировать вес мыши!
Хлипкие боковые резинки, для кого то будет недостатком её вес(тяжеловата)
Комментарий:
Отличная мышь, пользуюсь больше года, заказывал по вкусной цене с амазона с доставкой в Москву, вышло тогда аж на 2к дешевле здешних цен, за этот год единственный недостаток это отклеившиеся боковые резинки, которые посадил на хороший клей и забыл, + мышь достаточно тяжелая, даже без грузиков, а в целом шикарная
Если вы решили приобрести SteelSeries Rival 600, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка SteelSeries Rival 600. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка SteelSeries Rival 600 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции. В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.