искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить52Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить электробритва VGR V-331 по цене от 412 грн.
Видео 4Фото 7

Характеристики и описание VGR V-331

Порт зарядки на корпусе: USB-C; Время зарядки (ч): 8; Время работы (мин): 50; Источник питания: аккумулятор; Головок / сеток (шт): 2; Влагозащита: IPX4; Бритье: влажное и сухое; Тип: шейвер (дорожная бритва)
Цвет
Тип
шейвер (дорожная бритва)
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
IPX4
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Функции и возможности
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Время работы
50 мин
Время зарядки
8 ч
Порт зарядки на корпусе
USB-C
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  425 грн.    до  750 грн.

от 412  до 799 грн.
Електробритва шейвер VGR V-331 чоловіча акумуляторна бритва для гоління IPX4 5 Вт
MAUDAU (Киев)
482 грн.
← купить
VGR Електробритва VGR V-331
MTA.ua (Киев)
439 грн.
← купить
Електробритва VGR V-331 шейвер, подвійне лезо, 2 насадки
Rozetka.ua (Киев)
419 грн.
← купить
Акумуляторна бритва шейвер з тримером для бороди VGR V-331
MAUDAU (Киев)
532 грн.
← купить
Електробритва VGR V-331 шейвер для сухого та вологого гоління
Rozetka.ua (Киев)
753 грн.
← купить
Електробритва акумуляторна VGR V-331 Чорна
Rozetka.ua (Киев)
640 грн.
← купить
Електро бритва VGR V-331
Rozetka.ua (Киев)
594 грн.
← купить
Акумуляторна дорожна електробритва VGR V-331 сіткова бездротова з USB зарядкою для вологого та сухого гоління 2 насадки
Rozetka.ua (Киев)
705 грн.
← купить
Акумуляторна електробритва шейвер VGR V-331 триммер для бороди
Rozetka.ua (Киев)
639 грн.
← купить
Електробритва шейвер VGR V-331 Waterproof black
Rozetka.ua (Киев)
723 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-331, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электробритва VGR V-331. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электробритва VGR V-331 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История