искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен VGR V-427 по цене от 1904 грн.
Видео 5Фото 6

Характеристики и описание VGR V-427

автоматическое выключение; ионизация; Холодный воздух; Температурные режимы: 3; Режимы мощности: 4; Мощность (Вт): 1900; Тип мотора: бесщеточный; Устройство: фен
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
бесщеточный
Мощность
1900 Вт
Регулятор мощности / температуры
раздельный
Режимы мощности
4
Температурные режимы
3
Холодный воздух
Функции
ионизация
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт / узкий и широкий /
диффузор
Поворот шнура на 360°
Съемная решетка
Длина кабеля
2.5 м
Вес
402 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 904  до 3 169 грн.
Фен Vgr V-427 1900W
Цифра (Киев)
1 904 грн.
← купить
Фен Vgr V-427 1900W
Stls.store (Киев)
1 923 грн.
← купить
Фен професійний VGR V-427, 4 рівні обдування, 3 рівні температури, 11000 RPM, 3 насадки
Rozetka.ua (Киев)
2 399 грн.
← купить
Фен VGR V-427 3 насадки 4 рівні обдування 3 режими 11000 RPM Black (00000009074)
Rozetka.ua (Киев)
3 169 грн.
← купить
Фен професійний VGR V-427, 4 рівні обдування, 3 рівні температури, 11000 RPM, 3 насадки
Rozetka.ua (Киев)
2 160 грн.
← купить
Професійний фен для волосся з іонізацією і дифузором VGR V-427 потужністю 1900 Вт з холодним обдувом Black
Rozetka.ua (Киев)
2 475 грн.
← купить
Фен професійний для волосся VGR V 427 4 рівні обдування, 3 рівні температури, 11000 RPM, 3 насадки
Rozetka.ua (Киев)
2 490 грн.
← купить
Фен професійний VGR V-427, 4 рівні обдування, 3 рівні температури, 3 насадки
Rozetka.ua (Киев)
2 875 грн.
← купить
Фен професійний для волосся VGR V-427Black з іонізацією 1900Вт 110 000 об/хв 12 режими
Rozetka.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить
Фен для волосся VGR V-427 потужний, стильний, компактний, 2200 Вт (45568-VGR-4271791)
Rozetka.ua (Киев)
2 623 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-427, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен VGR V-427. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен VGR V-427 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История