искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Walker (емкость)
~ 30 000 мАч
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Walker WB-730 по цене от 1219 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Walker WB-730

Вес (г): 550; Размеры (мм): 143x68x40; Материал корпуса: пластик; Комплектные провода (адаптеры): Функции: инфо-дисплей; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; USB-A2 (Вт): 15; USB-A1 (Вт): 22.5; USB-C1 (Вт): 20; USB-A (шт): 4; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol
Емкость батареи30000 мАч
111 Вт*ч
Реальная емкость18900 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A4 шт
USB-C120 Вт
USB-A122.5 Вт
USB-A215 Вт
USB-A315 Вт
USB-A415 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры143x68x40 мм
Вес550 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1300 грн.    до  2200 грн.

от 1 219  до 2 375 грн.
WALKER Зовнішній портативний акумулятор WALKER WB-730 30000mAh Black
MTA.ua (Киев)
1 899 грн.
← купить
Зовнішній портативний акумулятор WALKER WB-730 30000mAh Black
Soho.com.ua (Киев)
1 219 грн.
← купить
Повербанк (УМБ) зовнішній акумулятор WALKER WB-730 30000mAh Чорний (Black)
Goldtech.ua (Полтава)
1 887 грн.
← купить
Walker WB-730 30000 mAh 22.5W Black
AKS.ua (Киев)
← купить
Power Bank WALKER WB-730 30000mAh black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Портативна батарея Walker WB-730, 30000 mAh, 22.5W (QC3.0+PD) Black
Rozetka.ua (Киев)
2 375 грн.
← купить
УМБ Power Bank WALKER WB-730 30000mAh black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Power Bank WALKER WB-730 30000mAh вихід 3USB*2.1A / QC3.022.5W / PD20W black
Rozetka.ua (Киев)
1 556 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Walker WB-730, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Walker WB-730. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Walker WB-730 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История