искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming T3 Plus [2E-10859]

Конфигурации и цены 243Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming T3 Plus (2E-10859) по цене от 35964 грн.
Фото 3

Серия 2E Complex Gaming T3 Plus

Модификации 2E Complex Gaming T3 Plus 28
Где купить? [2E-10859]
Характеристики [2E-10859]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD A520
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.5 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 3050
Объем видеопамяти
6 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort / 3 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
422x206x355 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  36000 грн.    до  42000 грн.
Artline Gaming X43
X43v41
от 39 071 грн.
2E Decimal i4
2E-11063
от 38 249 грн.
Artline Gaming X43 W...
X43WHITEv42
от 38 807 грн.
Artline Gaming X43
X43v47
от 39 776 грн.
Artline Gaming X46 Q...
X46v38
от 37 999 грн.
Artline Gaming X45
X45v33
от 40 040 грн.
X46v37
X43WHITEv41
Artline Gaming X48
X48v37
от 38 658 грн.
Artline Gaming X33
x33v22
Artline Gaming X43
X43v42
от 38 060 грн.
Artline Gaming X47
X47v45
от 39 999 грн.
X43WHITEv43
от 37 574 грн.
X43WHITEv47
от 41 051 грн.
Artline Gaming X46 R...
X46WHITEv38
от 41 270 грн.
Artline Gaming X43
X43v43
от 37 091 грн.
X43WHITEv44
от 36 563 грн.
Artline Gaming X48
X48v36
от 39 840 грн.
X43WHITEv48
от 41 534 грн.
Artline Gaming X43
X43v31
от 41 530 грн.
X46v36
2E Decimal i4
2E-11079
от 40 719 грн.
Artline Gaming X33
X33v21
Artline Gaming X45
X45v32
от 41 752 грн.
Artline Gaming X43
x43v37
Qbox I216xx
I21633
от 41 559 грн.
2E Complex Gaming T3...
2E-10843
от 33 433 грн.
Artline Gaming X43
X43v40
от 39 939 грн.
X43WHITEv73
от 40 523 грн.
X43WHITEv40
от 40 787 грн.

от 35 964  до 40 369 грн.
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10859)
Цифра (Киев)
38 739 грн.
← купить
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10859)
Stls.store (Киев)
39 529 грн.
← купить
Комп'ютер 2E Complex Gaming (2E-10859) 2E-10859
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050-6, A520, T3PLUS, 500W, FreeDos (2E-10859)
ACDC.com.ua (Киев)
39 409 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050-6, A520, T3PLUS, 500W, FreeDos 2E-10859
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10859) 2E-10859
Moyo.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming 2E-10859
Vodafone.ua (Киев)
38 319 грн.
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10859) 2E-10859
E-server.com.ua (Киев)
40 369 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-10859
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050-6, A520, T3PLUS, 500W, FreeDos (2E-10859) (1707243
icom.net.ua (Киев)
35 964 грн.
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-10859)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Complex Gaming (2E-10859) 2e-10859
Kvshop.com.ua (Киев)
39 199 грн.
← купить
2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050-6, A520, T3PLUS, 500W, FreeDos E-2E-10859
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-10859, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming T3 Plus (2E-10859). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming T3 Plus (2E-10859) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История