искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero [2E-12592]

Конфигурации и цены 342Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero (2E-12592) по цене от 58486 грн.
Фото 19

Серия 2E Complex Gaming Spero

Модификации 2E Complex Gaming Spero 32
Характеристики [2E-12592]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel H610
Серия
Core i5
Тактовая частота
1.8 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
440x210x405 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  57500 грн.    до  67500 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8769
от 59 085 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8793
от 60 864 грн.
Vinga Wolverine D95 ...
Wolverine D9561
от 58 139 грн.
Wolverine D9504
от 62 131 грн.
Wolverine D9510
от 62 646 грн.
Wolverine D9558
от 56 572 грн.
Vinga Wolverine D88
Wolverine D8814
от 62 792 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8778
от 62 976 грн.
Wolverine D9549
от 55 576 грн.
2E Complex Gaming Sp...
2E-12590
от 53 602 грн.
Vinga Wolverine D94
Wolverine D9498
от 60 788 грн.
Wolverine D9555
от 59 061 грн.
Vinga Rhino D95 Orc
Rhino D9534
от 59 023 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8796
от 60 464 грн.
Vinga Rhino D90
Rhino D9030
от 60 650 грн.
Wolverine D9567
от 61 624 грн.
Vinga Wolverine D94
Wolverine D9495
от 61 650 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8772
от 61 027 грн.
Wolverine D9564
от 57 830 грн.
Wolverine D9552
от 57 493 грн.
Vinga Rhino D95 Orc
Rhino D9540
от 62 406 грн.
Vinga Rhino D90
Rhino D9042
от 62 178 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8754
от 62 428 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8757
от 63 017 грн.
Vinga Rhino D90
Rhino D9033
от 63 055 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8745
от 54 267 грн.
Wolverine D9503
от 60 274 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8980
от 58 742 грн.
Vinga Wolverine D87
Wolverine D8779
от 59 835 грн.
Vinga Wolverine D94
Wolverine D9483
от 59 246 грн.

от 58 486  до 64 459 грн.
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-14400F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H610, G2052, 600W, Win11PE (2E-12592)
ACDC.com.ua (Киев)
61 419 грн.
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-12592) 2E-12592
Moyo.ua (Киев)
64 459 грн.
← купить
Комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-14400F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H610, G2052, 600W (2E-12592) 2E-12592
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-14400F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H610, G2052, 600W, Win11PE (2E-12592) 2E-12
icom.net.ua (Киев)
58 486 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-8400F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, A620, G2052, 600W, FreeDos 2E-12592
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-12592
Citrus.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-12592)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Complex Gaming (2E-12592) 2e-12592
Kvshop.com.ua (Киев)
63 999 грн.
← купить
2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-14400F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H610, G2052, 600W, Win11PE E-2E-12592
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12592, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero (2E-12592). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero (2E-12592) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История