искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo [2E-13054]

Конфигурации и цены 234Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13054) по цене от 54268 грн.
Видео 1Фото 6

Серия 2E Complex Gaming Calleo

Модификации 2E Complex Gaming Calleo 30
Характеристики [2E-13054]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel H810
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
393x200x361 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  55000 грн.    до  62500 грн.
2E Complex Gaming Ca...
2E-13048
от 52 448 грн.
2E Complex Gaming T3...
2E-11039
от 58 869 грн.
2E Decimal i4
2E-11259
от 60 199 грн.
2E Decimal i4
2E-11255
от 57 699 грн.
Artline Gaming X49
X49v02
от 54 299 грн.
2E-11035
от 56 369 грн.
Artline Gaming X37 C...
X37v61
от 60 059 грн.
2E Decimal i4
2E-11263
от 55 249 грн.
Artline Gaming X35
X35v52
от 55 352 грн.
Artline Gaming D31
D31v01
от 60 179 грн.
Artline Gaming X35
X35v53
от 55 130 грн.
X37v57
от 54 866 грн.
X37v60
от 58 079 грн.
2E-13063
от 54 490 грн.
2E-13049
от 54 579 грн.
2E-13067
от 54 712 грн.
Artline Gaming X67
X67v11
от 55 499 грн.
X37v55Win
от 59 312 грн.
2E-13057
от 52 714 грн.
2E-13073
от 56 532 грн.
2E-13058
от 57 598 грн.
X37v54Win
от 57 332 грн.
X37v57win
Artline Gaming X35
X35v53Win
от 60 323 грн.
Artline Gaming X35
X35v52Win
от 60 542 грн.
2E-11045
от 55 556 грн.
2E-13072
от 51 737 грн.
2E Decimal i4
2E-11265
от 62 179 грн.
X37v56Win
Artline Gaming X35
X35v45Win
от 55 799 грн.

от 54 268  до 59 749 грн.
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-13054
Citrus.ua (Киев)
59 749 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H810, GB700, 600W, FreeDos (2E-13054) 2E-1305
icom.net.ua (Киев)
54 268 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H810, GB700, 600W, FreeDos 2E-13054
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming Intel U5-225F (2E-13054) 2E-13054
Moyo.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-13054)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Complex Gaming U5-225F / 16GB / 1TB / RTX 5060 / FreeDOS (2E-13054) 2e-13054
Kvshop.com.ua (Киев)
59 199 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F1TB, NVD5060-8, H810, GB700, 600W, FreeDos E-2E-13054
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-13054, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13054). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13054) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История